Интернет
почему опасно скачивать бесплатный антивирус с интернета?
Совсем не опасно. Заходите на www avast com и скачивайте на здоровье.
Данил Чернявский
вот именно аваст мне и нужен был-спасибо!
Опасно слушать бред ламеров-недоучек. Бесплатные антивирусные программы качать нужно с сайта производителя. Там нет вирусов.
зависит от того откуда качаешь.. .
ЛЮБЫЕ программы НУЖНО качать ТОЛЬКО с официальных сайтов производителей
платные антивирусы в России то же бесплатные
Это из сказки на ночь? Типа "придёт бесплатный антивирус из интернета и укусит за бочок"? Не бойся и спи спокойно.
Скачай, устонови бесплатную версию антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически (раз в день) . Удачи тебе.
( после устоновки, просконируйтье комп антивирусом. )
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/
Имя и Пароль ( пароль ) skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
http://rulezfag.narod.ru/nod.html http://www.hhuu.net/
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/
Данил Чернявский
еслибы я ещё понимала бы всё это. а то никак совсем
опасно. вот скачаешь, понравится - будет ущерб платным антивирусам! Они ваших денег недополучат!
почему?
Он не будет работать как надо.
Серёжа Демидов
Травы отсыпь?...))
эт кто тебя запугал так?
а есть такой?)
я думаю каждый человек должен понимать "Всё что бесплатно, то не эффективно"
потому что они кусаются
не знаю как опасно.. . но сидя в нете и нечего не качая и некуда не заходя можно цыпонуть вирус и эта суровая правда
Да, действительно, почему?
Еси руки кривые и растут из ж. . или еще хуе в ж. . к компу лучше вообще не подходить, в таком случе мышой даже дрыгать опасно.