Интернет
У меня вопрос,я обычно всегда успевал продлять Антивирус Касперский интернет секьюрити до истечения срока,но теперь
опоздал , обычно мне программа выбивала строку куда можно вбить продление , а теперь у меня даже нету нигде пункта где ввести или продлить, куда мне зайти чтобы вбить продление ?

"Лаборатория Касперского" пару лет назад перешла на такую модель лицензирования как подписка. Продлить подписку можно на том сайте, где вы её оформляли. Сделать это вы могли как на сайте "Лаборатории Касперского", так и, например, в личном кабинете своего интернет-провайдера. Чтобы перейти на страницу управления подпиской и продлить её, нажмите на кнопку "Посетить веб-сайт поставщика услуг" - она размещена прямо в том окне, скриншот которого вы прислали.
Кстати, судя по скриншотам, у вас установлена достаточно старая версия Касперского. Она уже устарела и не обеспечивает защиту от современных угроз. Загрузите и установите актуальную версию - на данный момент это версия 2021 сборки 21.3.10.391. Загрузить дистрибутив версии 2021 можно с официального сайта: https://www.kaspersky.ru/downloads (кнопка "Скачать" в самом низу). Установить версию 2021 можно прямо "поверх" старой. Все настройки и информация о лицензии сохранятся.
на диске C система, на диске D всё остальное. Разбить диск можно программой Acronis Disk Director. Когда драйвера установлены, проги нужные и прочее, делаете резервную копию программой Acronis True Image, и помещаете эту копию на диск D. Теперь вы ничего не боитесь и не нужны никакие антивирусы файерволы и подобная хрень. Восстановить систему из этой копии этим же Acronis True Image дело 5 минут. Берёте флешку и пишите на неё iso образы Акронисов. Всё это делается из под BIOS с флешки. Разве плохо взять и научиться этому и перестать беспокоиться за свою драгоценную операционную систему раз и навсегда?