Выступлю оппозицией, судя по рейтингу антивирусов, лучший все-таки Касперский. При том лучший в мире.
У Nod32 очень хороший эвристический метод, но обновления выходят очень не часто, следовательно его лучше ставить на машину без интернета. У Касперского же наоборот, обновления выходят максимум раз в 2-3 часа, следовательно он знает наибольшее кол-во новых вирусов и больше подходит для активных интернет пользователей.
Интернет
Какой лутше антивирус касперский или nord/32
я пользуюсь каспарычем и конечно буду советовать его другие используют нод32 или другой антивирус и будут рекомендовать их естественно
Но каспарыч лучший! )))))))))))))))))))))))))))))ДА !))100%
nod 32
Symantec тож ничё.
Да без разницы.
Но если ты патриот, то лучше Евгения Касперского) .
С доктором комп не потеряет свое быстродействие.
С нодом будет чуть помедленнее.
С Каспером ваще тормозить будет.
Если у тебя не одно ядро, то будет отлично работать.
С нодом будет чуть помедленнее.
С Каспером ваще тормозить будет.
какой параметр оценки то?? ? проще нод жрет меньше.... каспером давно уж не пользовался...
dr.web))))))
у обоих сваи преимущества. вирусная база обширнее у каспера, но за счет тщательного сканирования комп будит тормозить. к тому же у каспера два ответа: это вирус, нет это не вирус.
НОД сканирует тоже оч хорошо сканирует. в отличии от касперского кроме да и нет появляется 3й вариант - что-то мне это оч сильно напоминает какой-то вирус! давай-ка через интернет в лабораторию отправим на анализ! за счет такой эвристики ноду такая мощная база как у касперского не требуется.
З. Ы. сам юзаю НОД
nod32
Мне больше всего наравится DrWeb4.44 ловит отлично и комп нетормозит