просмотрев все ответы на ваш вопрос - одно уточнение.. . самый большой и опасный вирус всегда сидит напротив монитора и стукает по клаве.. .
поясняю.. . как вас вирусы замучали? какой стоял до этого выбора? продолжать?
я думаю нет.. .
ставьте с официального сайта бесплатный или купите в магазине платный.. . панацеи нет и не будет!! !
и ещё раз обращаю внимание самый большой и опасный вирус всегда сидит напротив монитора и стукает по клаве...
Интернет
что лучше установить дома Антивирус Касперского 2010 или Kaspersky Internet Security 2010 ? Вирусы замучали(
Если часто заходите в интернет - лучше KIS2010. С другой стороны, KAV2010 дешевле и так же хорошо ловит вирусы.
Кстати, не слушайте тех, кто советует установить другой антивирус: KIS(KAV) вполне надежный антивирус. (вот у меня вчера нашел вирус в jpg-файле - отправил на VirusTotal - его видят только 4 антивируса (среди них нет ни dr.web, avast! и NOD32) из 41-го, написал в техподдержку Касперского-насчет ложного срабатывания, оказалось, в конце файла вредоносный код)
нод 32 ...
каспер тормозит систему ...
каспер слишком тяжел ставь AVAST забудешь в компе одну пробему
главный источник заразы сидит между монитором и стулом
1. если вирусы уже на компе - то лучше сначала просто каспером обработать а затем секьюрити поставтить
2. если уверены что он чист - то ставь секьюрити, в нем файер нормальный
З. Ы.
1. ответ по теме только касперов, раз на то задан вопрос
2. учти, упадет скорость при файере (из-за фильтрации пакетов, проверок скриптов и т. д. )
3. нужен неслабый комп чтобы KAV (или KIS) не загружал её на 100%
З. Ы.
Кашперский -в топку.... NOD32 рулит. 2 года система стабильна
все хороши ставь любой
dr. web=))) А по теме, раз часто в инете, то думаю секьюрети...
Секюрити канешо, но мне больше нравитсо версия 8.0.453!!!!
Девятка совсем не впечатляет! Кста в 9 весии я не нашел, как активировать ключем, только кодом!
З. Ы Еси нужны ключи - обращайтесь!
Да, меня НОД32 полностью устраивает. Вирусов нет, а оперативки требует меньше Касперского
Kaspersky Internet Security сам пользуюсь вчера лицензионная финальная версия 2010 вышла сам пользуюсь ++++++++Покупать лучше в "Ашане" дешевле!!!
Антивирус Касперского 2010 - это базовая защита Вашего компьютера. Продукт содержит основные инструменты для обеспечения безопасности ПК. Подходит если Вы посещаете ограниченное число проверенных сайтов и вообще редко пользуетесь интернетом.
Если Вы посещещаете много различных сайтов и желаете оставаться защищенным, то Ваш выбор это Kaspersky Internet Security 2010 - оптимальная защита от всех видов угроз.
Kaspersky Internet Security - пользуюсь года три, никаких нареканий... И сетевые атаки отражает и вирей ловит, все ОК.
канешн интернет секьюрити коль в сети бродите)) разница в цене несущественна)))
Антивирус AVAST Professional v.4.8.1201. Это условно- бесплатная прога, такчто держи серийник- W8634658R8800V1106-ELTBMUSY