Интернет

подскажите кто реально знает где скачать антивирус Касперского с действующим ключём

чтобы было всё легко и просто)))
Vova Betanov
Вот интересно. Почему никто не спрашивает скажем - А скажите где можно найти плохоохраняемую сберкассу чтобы её ограбить?

Ну ты ж спрашиваешь как УКРАСТЬ Каспера. Это уголовно наказуемо между прочим.
Artyr Тюряга
Лучший ответ
Антивирусная защита Касперского для пользователей Яндекса
http://www.kaspersky.ru/actions?actionid=27
Зачем Вам для "битвы" вслужённый генерал? Берите простого солдата:
- антивирус AVAST - он неприхотлив, не руководит Вами,
-не садит систему,
- а просто работает неутомимо!!! !
-и бесплатный!! !
И обновляется быстро при заходе в нЕТ!! !
Вам нужно набрать слово аваст и довнлоад (англицкой буквой) ,
после загрузки и получения пароля - СОХРАНИТЕ ПАРОЛЬ НА ГОД - фирма переспросит! Вот и все заботы!! !
Каспера и прочих тугодумов-начальников гоните прочь!!!
Valeriy Shugaev
сам антивир качай с его сайта....а вот тут ключики http://kakey.org.ru/ ну тут можна и самого каспера скачать)
Удачи))
По поводу аваста, сколько раз пробовал гавно а не программа, ни чего серьезного не находит.. .уже раз 10 после аваста ставил касперыча со старыми базами и то тьму тороянов и червей обнаруживает, о которых аваст молчал и Юзер думал что у него чистейший комп.
Касперыча качай с сайта www.avp.ru а ключик всего стоит 600-700 рублей зато на целый год, и не надо париться что его занесут в черный список.
а можно без ключика на пробной версии вылазить очень долгое время