Интернет

Всем доброй ночи,подскажите плиз какой антивирус лучше установить нод 32 или касперский???

лучще AVIRA,бесплатен и надёжен.
Впадимир Кухта
Лучший ответ
Касперский хорош тем, что у него наиболее большое количество обширных функций, но из-за него комп подвисает, а у нода по меньше, но и комп из-за него винет, у меня месяц Касперский стоял, сейчас на нод перешла
Олег Сохорев
У меня уст. Zillya,без ключей заморочек и бесплатный. Качай с ин-та.
Виталик Иии
Это лучший антивирусный продукт на сегодня… (при условии конечно грамотной настройки)
ESET NOD32 Smart Security 4.0
Aktay Aktay
касперский лучше, но из-за него бывает комп тормозит, нод32 хоть и не так действует против баннеров всяких, но работать комфортнее с ним
только нод о каспере не может быть и речи
Михаил Шумилов
Касперский
Гараев Мансур
Kaspersky Internet Security 2010 или 2009
Сергей К
помоему разумней будет поставить либо касперский либо доктор веб
У нода насколько я помню нельзя скачать актуальные вирусные базы для того чтобы самостоятельно обновить антивирус.
У Касперского же есть раздел на сайте где можно скачать актуальные архивы чтобы обновить вирусную базу данных.
Актуальная вирусная база вещь нужная, особенно, если у Ваших друзей, коллег установлен антивирус, который давно не обновлялся потому, что у них нет возможности выйти в интернет.
kis 2010 ( потом качаешь сброс активации и забудешь про ключи)))
ESET NOD32 Smart Security
ставь нод 32
Microsoft Security Essentials!!! классный оф бесплатный антивирус
ru
rusya_1501
нод поставишь антивирь хороший будет. касперского поставишь анти спамер хороший будет. сразу 2 поставишь ОС полетит))))
Avast и норм.