Интернет

Вопрос про НОД 32 Антивирус???

У моего друга стоит антивирус нод 32 v 4, но вирусные бызы давно не обновлялись, из-за того что у него нет интернета, как мне его обновить, тоисть сделать его вирусную базу актуальной по сегодняшний день, где скачать файлы вирусных сигнатур отдельно, чтоб можно было их в сам антивирус вставить, тоисть обновить, и как их туда вставлять, по подробней опишите????
Элементарно:
С начало тебе необходим компьютер с такой же версией антивируса и подключением к инету (т. е. с последними базами) на нем копируешь (архивируешь) папку:

C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET\ESET Smart Security\Updfiles\
или (в зависимости от версии) :
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET\ESET Nod32\Updfiles\

Думаю понятно что тебе необходима папка "Updfiles"
(актуально только для windows Xp, в других операционках адрес папки может отличатся... )

Далее приходишь к твоиму другу и распаковываешь (копируешь папку) за тем же адресом. Все, перезапустишь антивирус (лучше всю операционку) и готово.

P.S.: Обновление для Smart Security подходит для Nod32 (наоборот - только частично) .
Валик Pakit
Лучший ответ
Ибрагим Санаев В чем прикол, что у него антивирус простой а у меня смарт!!!
Помоему без инета не как.
На Оф. сайте.
Too Вагонсервис
Так зачем нужен антивирус, если у вашего друга нет инета? Вирусы на комп могут попасть либо через инет, либо с переносных устройств - а тут антивир не обязателен.
Bitimov Ablaihan
Мобильный модем возбмёт пусь попользоватся у кого-ни будь на пару часов, и обновит всё что нужно! Проблема разве???
на варезных сайтах всё есть, а в частных ответах сложнее найти инфу.
Bond Bond
гавно нод32 от него больше вреда, чем пользы... все кряки молча удалит, только держись...
Самое простое это установи нод этой версии на комп где есть инет, создай зеркало обновления ( папку куда будут копироваться обновления ) и нажми обновить. Скопируй папку с обновлениями. Потом у друга укажи ноду обновление делать с этой папаки. Там всё просто и примитивно
Без инета никак. Антивирус автоматом обновляется только с инета.
если нэта нет просто найди и скачай новую версию с обновлениями и ему на флешке
Константин Бабиков и все равно нэт нено а так отдельно никак
Nitki.net
Aleksandr Vasilkov
Ибрагим Санаев Напиши ссылку, так гденить точку поставь лишнюю, и потом скажи где и ссыль будет видна а так нет!
Обновляете свой антивирус нод32, и копируете папку updates другу, решение вашей проблемы
Ибрагим Санаев У него простой антивирус, а у меня смарт подайдут?
зайди на неофициальный сайт нод 32 там есть такое.... офлайн обновление врод называеца
К!
Куат !