У меня опыт работы с нортоном с 2001 года, до сих пор я предлагаю и продаю его, несмотря на разные статьи в рекламных журналах про другие антивирусы.
И вообще я заметил, что в рекламе ИТ рекламируют прямо противоположное тому, что надо приобретать. В чем тут фишка - не понял.
Интернет
Почему нортон антивирус такой не популярный,он сканирует 30Гб.за 1.5часа а нодом 32 я проверял сутки и не закончил?
Пенсионеров всегда с работы выгоняют
вчера про сканировал NOD-32. 135 Гб, за час
Я как-то поставил Нортон.. . Система остановилась через минуту.. . Вернуть к жизни не удалось ВООБЩЕ....)) ) ПРосто перестал входить в систему.... Пришлось перегружать ОСь.. . Я согласен, что Авира щас самая продвинутая не только среди бесплатников. Но у нее есть одна мулька - выпускать на экран рекламу про-версии.. . Играешь в сталкер, ответственный момент, все на волоске и тут игра сворачивается и появляется рекламмный баннер.... счастья полные штаны....)))
Вопрос Касперу, он спец в этом.
Что то мне не верится, что NOD32 может столько времени сканировать . .скорее всего у вас проблема с самой системой . .или стоят два антивируса . .
Мой Norton Internet Security стал чудить через 7 месяцев после установки лицензионной версии (компьютер стал тормозить в интернете, подолгу не выходил из интернета, начались сбои в работе Identity Save), ещё через 2 месяца скончался окончательно - блокировал выход в интернет. Пришлось удалить, поставил Касперского Internet Security - тот нашёл и удалил 2 трояна, компьютер заработал как новый! Посмотрю, сколько продержится этот антивирус. Если честно, Norton посолиднее Касперского, у него больше опций, работать с ним приятнее, но преждевременная кончина разочаровала!
Кирилл Салей
Я завершаю интернет как процесс через диспетчера задачь,приложение закрывается мгновенно и еще тем самым я не даю сохраняться всякой гадости т.к.в момент закрытия браузера он сохраняет всю инфу во временную папку для работы с ней при следущем запуске по этому так долго,а нортон у меня старый примерно 2002 года может старее,нод 32 ищет наверно так долго по тому что у меня куча программ в архивах с дублированием каждой рар архивом плюс несколько гигабайт фотографий и столько же музыки,наверно он плохо сканирует данные и больше нацелен на работающие процессы,другие говорят 300 гигов за час,так у них наверно и диски пустые и компьютер мощьный а у меня 266Мгц.да фиг с ним на интернет и музыку вполне хватает.
потому, что они тормоза ...и тормозят все на свете ...
попробуй Avira, и лечит реально и не тормозит
у меня нод32 300 гб сканирует часа 2 нортон плохо ищет.... дело в качестве
сам пользовался как то нортоном очень не качественный антивирус