Интернет

Про Антивирус КАСПЕРСКОГО???(далее в вопросе)))

На эту тему много споров и точного ответа нет.... Вот вариант проверенный мной (много лет).. разное пробовал и вывод сделал такой... сделай так и забудь о проблемах раз и навсегда... А все эти Ноды, Авасты и им подобные долой с компьютера, так как толка от них нет.. . Autorun Virus Remover + Kaspersky Internet Security 2011.11.0.2.556 Final лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..))
Валерий Кучкин
Лучший ответ
Каспер рулит, посмотри недавние тесты-- у него ни одного проваленного http://www.anti-malware.ru/tests_history
у меня кстати на разных компьютерах и системах вместе с КИСом 2011 установлен антишпион Malwarebytes Anti-Malware, лучшая защита на сегодня!!!
Олег Дорохов
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=285212 - Malwarebytes Anti-Malware.
Проверь, будешь удивлён, потом удали каспер и радуйся вместе с ОС !!!
Леон Детюк
Я считаю, что это лихо раскрученный бренд. Ничего такого, с чем бы он справлялся лучше других, я в нём не увидел. Мало того, он
пожирает массу ресурсов, хуже вирусов, с чем должен бороться. Есть другие антивирусные программы, хоть и не такие разрекламированные,
а с некоторыми вещами справляются эффективнее
Удали Касперского и установи НОРТОН 360,больше таких вопросов не возникнет. Удачи.
Ал
Алем
обоим учить матчасть
Alex Samoylov
Мне кажется это очень мощный антивирь. Год уже стоит, компьютер вредоносным атакам не подвергался.
скрывает? наврятли ...антивирус что удалял системные файлы (заражонные) без разбору вплоть до самой винды ..такой есть)) ) но каспер вроди норм)
Стас V