бесплатно активируй пробную версию http://www.kaspersky.ru/trials?chapter=186545270
потом продлевай вечно
Интернет
Есть вопрос. Где можно найти ключи для Антивируса Касперского хотя бы на три месяца???
FAQ по Персональному кабинету
Если Вы приобрели коробочную версию Антивируса Касперского Mobile 6.0, Антивируса Касперского 6.0-2010 или Kaspersky Internet Security 6.0-2010, то код активации можно найти на внутренней стороне картонной коробки, в которой находится лицензионный.. .
www.kaspersky.ru/support/pc_help
Для дома
Для полноценной защиты компьютера рекомендуется дополнительно использовать сетевой экран. С помощью одного лицензионного ключа на Антивирус Касперского вы можете защитить 2 домашних компьютера.
www.kaspersky.ru/homeuser
Центр обновления лицензий
Примеры скриншотов демонстрируют, где именно в интерфейсе продукта вы можете найти информацию о лицензии в зависимости от того.. .
www.kaspersky.ru/advert/renew
Работа с ключевыми файлами
Как установить ключ для Антивируса Касперского 6.0 для Windows Servers Enterprise Edition?
www.kaspersky.ru/support/win_serv_ee/key?qid=208635751
Устранение сбоев в работе
Попытка активации Антивируса Касперского или Kaspersky Internet Security с помощью кода активации на машине, которая заражена.. .
support.kaspersky.ru/faq?qid=208636215
Антивирус Касперского 5.0 для Windows File Servers MP4 (версии 5.0.77 - 5.0.78)
Где проверить, какие лицензионные ключи установлены для Антивируса Касперского 5.0 для файловых.. .
www.kaspersky.ru/support/win_server5mp4/key?qid=180593545
Антивирус Касперского 2010
Подробнее >> лицензионного ключа на Антивирус Касперского возможно защитить 2 ПК.
www.kaspersky.ru/kaspersky_anti-virus
Kaspersky Mobile Security 8.0
http://www.kaspersky.ru/anti-virus_mobile, Антивирус Касперского Mobile можно найти на.. .
www.kaspersky.ru/kaspersky_mobile_security
Загрузить
Дополнительные базы для Антивируса. В данном разделе представлены специальные базы, которые могут быть подключены к.. .
www.kaspersky.ru/downloads
Работа с активацией продукта
Ключевой файл - это файл вида ххххххх. key, содержащий служебную информацию, необходимую для полнофункциональной работы Антивируса Касперского, а также дополнительные сведения: информацию о поддержке (кто осуществляет и где можно ее получить)
www.kaspersky.ru/support/kav7/activate?qid=208635802
www.kaspersky.ru/support/pc_help
Для дома
www.kaspersky.ru/homeuser
Центр обновления лицензий
www.kaspersky.ru/advert/renew
Работа с ключевыми файлами
Устранение сбоев в работе
support.kaspersky.ru/faq?qid=208636215
Антивирус Касперского 2010
www.kaspersky.ru/kaspersky_anti-virus
Kaspersky Mobile Security 8.0
Загрузить
www.kaspersky.ru/downloads
Работа с активацией продукта
у читателей журнала CHIP
на KIS2010
6CGD6-ZJ8UQ-KNEW8-PWUZD
на KIS2010
6CGD6-ZJ8UQ-KNEW8-PWUZD
могу дать ключ на полгода, токо для нод 32))))
Свежие ключи Kaspersky Total Security 2017 (KTS) http://turbobit.net/au00inz7yi3y.html
лови 4CH4C-PPFDT-NFK4B-45R69 ключ на 90 дней