Интернет

Почему антивирус Касперский не нашёл вирусов а утилита Dr Web Cureit 3 десятка вирусов нашла

По-тому что у каждого антивируса свой алгоритм действий. И поэтому касперский может не распознать вирусы которые видет Dr Web Cureit и наоборот ...Еще возможно утилита просто посчитала какие то программы вирусами, которые на самом деле ими не являются...
Amiran Antidze
Лучший ответ
Ничего удивительного. В следующий раз ваш доктор может не найти ничего, а касперский найдет. Разные антивирусы ведут себя по разному.
Ruslan Qafarli
Вы все вирусы на память знаете?. Каспер намного мощнее проверьте свой вирус онлай и убедитесь!
Логика разная ..не обязательно что это вирусы-так решил разработчик Др Веб..
тут сплошная любовь к нему- считают что это самый самый антивир... по нам так что он есть
что его нет.. блошиный в общем... не переживай если не сломал ОС -тогда все отлично
Артём Родионов
.Быстрый, бесплатный сканер доктора ВЭБ, русский, 178 мб, не требуется установка, только его значок на рабочем столе. При включении на проверку выбрать все три опции в правом верхнем углу. (Нажми на гаечный ключ.!) По окончании проверки в папке Документ энд сеттинг на диске С создаётся полный отчёт о лечении. Пользуюсь раза 2 в месяц, или когда появились глюки
Не верь глазам своим, то бишь всяким антивирусам.
Алишер Усманов
что то что это дерьмо. Любой антивирус может найти не более 50-70% За не имением лучшего пользуемся тем что есть.
Просто Псих
удали их оба
может это не вирус, доктор веб все подряд блокирует, подозрение на вирус, без обидные кряки кейгены, а каспер тьщательнот проверяет, действительно это вирус или нет,
я тут раз спросил как можно почистить комп от вирусов, которые антивири не видят, посоветовали мощную утилиту, кинули ссылку, сук. хоть бы предупредили что проверять только на лицензионном виндовсе, она мне все снесла, ком не запускался, так что слушать вас не надобности, а лучше обратиться к специалисту
Да потому что касперский сам распространяет вирусы, чтоб ты потом купил еще на месяц лицензию, чтоб он тебя избавил от них. Коммерческий ход, ничего нового. Поставь себе 360 TS и не будешь знать бед, вот описание http://geek-nose.com/obzor-anivirusa-360-total-security-besplatnaya-zashhita-vashego-pk/