Интернет

Троян, вирус. Не могу скачать лечащую утилиту Dr.Web вирус блокирует, как вылечить комп?

Вам нужен второй компьютер (дк. веба можно закинуть на флешку и зпустить компьютер с нее) только такой для вас выход.

Интернет-магазин мебели екбдиван. ру Ваш комфорт - наша работа!
Aidos Aliev
Лучший ответ
да просто скачайте её же с помощью hideme.ru. не поможет - попробуйте скачать kaspersky avp tool. не поможет - у них обоих есть rescue disk - качайте пишите и проверяйтесь.
Юрий Падалкин
Попроси кого нибудь
Загрузите образ Dr.Web LiveCD.Запишите сохраненный образ на CD или DVD. Например, если Вы используете Nero Burning ROM вам необходимо:
Вставить чистый CD/DVD компакт-диск в пишущий приводВ меню "Файл" выбрать команду "Открыть"Найти и выбрать сохраненный образНажать кнопку "Прожиг" и дождаться окончания процесса записи
Убедитесь, что проверяемый компьютер загружается в первую очередь с CD-привода, в котором находится диск Dr.Web LiveCD, либо с другого носителя, на котором записан Dr.Web LiveCD. В случае необходимости внесите необходимые настройки в BIOS Вашего компьютера. При загрузке Dr.Web LiveCD на экран выводится диалоговое
окно, в котором предоставляется возможность выбрать между обычным и
текстовым (advanced mode) режимами запуска программы. Продолжение http://www.freedrweb.com/livecd/how_it_works/
http://www.youtube.com/watch?v=D2BzNt8DLZY
http://www.youtube.com/watch?v=87lydyly90A
Евгений А
А запустить ОС в "безопасном режиме с поддержкой сетевых протоколов" и скачать утилиту, не пробовали? Кстати, и запустить её будет правильно, в этом же режиме.. .
Вообще же, большинство вирусов можно отключить из автозапуска (не забудьте отключить и "лишние" сервисы) , вызвав программу MSCONFIG
Сканировать можно без запуска системы, сайт комп совет, все подробно описано.
Spyware Terminator 2012
переустановка
Ramiz Ramiz
скачайте вот это у друга на флешку и просканируйте http://www.emsisoft.ru/ru/software/eek/
Серега 3D
Ну если ты видишь что блокируеи комп, то попробуй удалить процесс...