Интернет
Как вводить ключи в антивирусе kis9.0.0.736ru
kis9.0.0.736ru несогу ввести ключь, может я не тот ключ скачал!!! Дайте мне ссылку на ключи для касперского kis9.0.0.736ru
АНТИВИРУСЫ НА ВОЙНЕ
Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.
Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.
Касперский
Avast
Недостатки: Низкая оперативность.
Что бы раз и навсегда забыть об этой проблеме скачайте скин для него, их много в инете., там есть конкретно меню, ввести ключ, окно обзора открывается. Это что бы не мучиться с вводами неверных кодов.
забей скачай пробную версию на месяц и так каждый раз, я тебе сказал как, но боюсь у тебя ума не хватит это понять)))
Арсен Ташенов
У меня и так пробная версия стоит!!!