Интернет
Не опасно скачивать полные версии антивирусов с ключами на торрентах ?
Бессмыслено. Антивирус нужно качать только с оф. сайта. А уж откуда ключи будут - это уже неважно.
ежели просто ключ (серий_номер) то не опасно, а так установить ""взломанные антивири --это кул_мазохизм
Лучше пользоваться бесплатным антивирусом, чем платным, но с левым ключом.
качай не бойся, только "вирус подцепишь"

всегда есть риск даже с лицензионным антивирусом споймать вирус или троян или червь. Полная защита -это не включать комп в сеть:).
Или штудировать тему безопастность компа.
Или настроить фаерволл в ручную плюс антивирус +антишпион+ постоянный поиск уязвимостей и их устранение.
вот тебе аваст интернет секюрити, интернет секюрити качай с оф сайта и покажи ключ который будешь качать и все, до 2017 и и лицензия на год смотри качай и используй на здоровье
Дастан Мухамеджанов
https://www.youtube.com/watch?v=P48mq69eEIk&list=PLK6rrcbH9LQAQZyKzVHUwjilfL9oBUqHd&index=24
Опасно.
Ваш компьютер 100% станет ботом
Можно поставить антивирус Касперского на 1 месяц бесплатно.
Потом на 1 месяц NOD
Затем на 1 месяц Avast
Антивирусов много
На 1 год хватит
Ваш компьютер 100% станет ботом
Потом на 1 месяц NOD
Затем на 1 месяц Avast
Антивирусов много
На 1 год хватит
Где-то опасно, где-то нет. Например, я антивирус взломанный - Avast! Premier скачивал с торрента.
Смотря если сайт проверенный
опасно, качай с оф. сайтов
______________________________________________________________
(Вы можете получить бесплатную консультацию на сайте: мскремонтпк. рф)
опасно, но ведь есть различные промо-акции, где официально можно получит бесплатно лицензию
Лучше качать с оф. сайтов, а потом уже на них ключи искать. На торрентах в антивирус могут быть разные вредоносные программки вшиты.