Интернет

где скачать хороший антивирус?? ? с ключами

Бесплатный Каспер http://www.zinevich.ru/content/view/296/47/
Джони ******
Лучший ответ
антивирь надо с официальных сайтов брать, чтоб изначально в комплекте троянчега не занести, а ключей в инете полно
В магазине.. .
или пользуйся бесплатными.
Найман Кайрат
AntiVir PE Classic -без ключа
Я бы посоветовал Rising Antivirus бесплатную версию.
Преимущества:
1. Базы обновляются каждый день
2. Хорошо русифицирован
3. Имеет очень приятный и дружественный интерфейс с поддержкой скинов (по умолчанию ставится 3 скина)
4. Может проверить весь компьютер на вирусы ещё до загрузки операционной системы Windows и поместить завирусованные файлы на карантин
5. Имеет очень сильную самозащиту (например: не разрешает даже ненужный файл удалить в папке где он установлен и только Вы имеете возможность эту защиту отключить)
6. Имеет "тихий режим" проверки и обновления (не будут постоянно выскакивать назойливые уведомления)
7. Гибкие настройки под Ваши нужды и возможности Вашего ПК
8. Не тормозит и не застопоривает систему
9. У меня ни разу не зависал (не намертво ни как-то по другому) и даже не выдавал ошибок (хотя я им пользуюсь уже несколько месяцев)
10. Ещё ОЧЕНЬ УДОБНАЯ фича - есть возможность сохранить на диск инсталлятор со всеми последними обновлениями в виде одного EXE-файла, и при переустановке ОС не нужно будет качать все обновления по новой, только запустить этот EXE-файл.

Попробуйте
На торрент-трекерах часто предлагают Антивирусные программы с ключами. Определитесь с выбором антивирусной программы и можете отправляться в поиск! Для меня лучший из бесплатных антивирусов = это Avast.