Интернет
у кого стоит бесплатный антивирус?какой посоветуете и стоит ли вообще ставить БЕСПЛАТНЫЙ???
http://free-av.com/ru использую уже несколько лет, проблем из-за вирусов еще небыло ни разу...
Бесплатный антивирус лучше не ставить. Так как он будет пропускать каждый вирус. Лучше поставь Kaspersky Internet Security 2010 и всё
Пользуюсь Comodo Internet Security. Антивирус + фаервол в одном флаконе. Бесплатно и на русском. Не жалуюсь. Сам обновляется. Заразы давно не вижу.
они пока еще все бесплатные
http://soft.softodrom.ru/Программы/?ras=12&subras=0&type=rf
устанавливайте любой, разницы нет если с головой дружите
Бесплатный антивирус для домашнего пользователя вполне подходит. Особенно если его усилить файерволом или программой защиты от несанкцонированной установки типа: Avir Task Manager или Spyware terminator . Что касается конкретной программы то вот тебе список наиболее популярных бесплатных антивирусов: http://www.comss.ru/list.php?c=utils
Лично у меня Avast 5 - на дексктопе и
panda Cloud - на нетбуке. Последний чуть хуже защищает, но намного меньше грузит компьютер
Пока не жалуюсь
Хотя лицензионные для корпоративного использования вероятно более приемлимы. Самое главное не ставить платный антивирус в ломаной халявной версии или с левыми ключами. Рано или поздно словишь подлянку от разработчиков, которым не нравится. что в их карман лезут.
Лично у меня Avast 5 - на дексктопе и
Пока не жалуюсь
ИМХО, лучше купить нормальный антивирус.
Например, лицензионный касперский на 2 ПК стОит 1200 рублей в год.
Нет, бесплатный антивирь - не выход. Не видел еще достойных решений - нет нет да и проскочит бяка какая нить.
Бесплатный антивирь можно ставить только если нет интернета
А так - ставьте НОД4 на него всегда легко найти новые ключи и обновляется все автоматом.