Avast полюбому,
http://www.avast.ru/
Интернет
Посоветуйте плиз бесплатный антивирус. Или демоверсии. Аvast, Каспер или др.???
Kaspersky Anti-Virus & Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.506
http://www.slynet.ru/antiviruses/446-kaspersky-anti-virus-kaspersky-internet-security.html
Avast Professional Edition 4.8.1290
http://www.slynet.ru/antiviruses/156-avast-professional-edition-4.8.1290.html
Avast Professional Edition 4.8.1290
Avast! v4.8.1335 Professional Edition Rus.Посмотри на uletsoft.ru.
Личный опыт показал, что аваст самое оптимальное решение данной проблемы.... качайте аваст
професионал
вот ключик... .
S6573104R5682A1106-9STJC7MN ...удачи и всего хорошего в дальнейшем!...
професионал
вот ключик... .
Бесплатных не бывает :)) Есть несколько для не коммерческого использования (то есть дома можно ставить на работе нельзя) : Avast, AVG, AnVIR, еще был какой то AVS?? Shild (точно название не помню) на базе урезанного Каспера - это если хочешь поставить на комп чтобы работал постоянно и обновлял базы. Если же просто хочешь комп проверить и не ставить то могу посоветовать CureIt от DRWEB - эта штука не обновляется ее надо скачивать из инета когда хочешь проверить чтобы были последние базы, еще Kashpersky Antivirus и Internet Security 2009 позволяют создать специальный диск называется "Диск аварийного восстановления" который в принципе очень просто сделать с их помощью и записать на CD диск с которого потом мона загрузиться и проверить комп последними базами (правда глюков немеряно то не все диски видит, то еще чего) , так что если есть знакомый с KAV или KIS можно сделать c его помощью такой (там можно еще просто образ ISO записать на флеху) Дерзай!!!
Panda
Лучше Касперский
Доктор вэб