Интернет
посоветуйте хороший бесплатный антивирус. А то надоело мне искать ключи для каспера. а покупать нет денег))

Из бесплатных Антивирус Microsoft Security Essentials
http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru
Avast
Умные люди юзают Trial reset.
Из бесплатных лучшая-Авира, только если основы компьютерной безопасности человек не знает-она не поможет. Впрочем как и Каспер.
Отключив автозапуск (имхо 80% заражения вирусами) , скачивая только с проверенных сайтов и проверяя на сайтах типа virustotal.com подозрительные файлы, можно жить без антивируса.
Удалите антивирус и забудьте про него, лучше делайте каждый месяц резервные копии системы, это надёжнее, с помощью программы Acronis True Image, а антивирус запишите в виде загрузочного диска на болванку и используйте в случае крайней необходимости.
Ссылки: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3160375
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2487092
Предварительно зарегистрируйтесь
Dr Web CureIt пробовали? Он врод беплатный www.drweb.com
Comodo internet security скачать с официального сайта. З в 1. Бесплатный и нормально работает. Главное разобраться с настройками все на русском
все это фигня, по сравнению с "Avira AntiVir Personal - Free Antivirus" !!!и бесплатный и авир - высший! касперы и др. вебы - отдыхают !
а не пробовали временные версии, например нод на месяц бесплатно дают, правда надо каждый месяц новый имэил чтобы опять месяц бесплатно работал
Лично я купил касперский 2010 за 900 рублей он нормальный лучше потратиться, там когда купил на упаковке ключ сначала установи и зарегайся и каждый год надо ключ вводить и не надо новый покупать 900 рублей и на всю жизнь