Интернет
Подскажите наиболее качественный и бесплатный антивирус.
У меня вчера браузер не открывался. Браузеры исчезли с рабочего стола и не открывались. Как будто, удалились и - за какого - то вируса... Впечатление было такое, что компьютер насквозь пропитан вирусами. И не скачивались заново... Даже блокнот не открывался и антивирус не открывался. Думал что придется компьютерного мастера вызывать и платить ему бешеные деньги, но мне повезло и сегодня антивирус ''' Panda Free Antivirus''' заработал. '''Горе - антивирус''' сделал проверку и один вирус был удален. После этого, мне удалось скачать заново '''Мозилу''' и ''' Хром ''' заодно заново скачал. Не подскажите, надежный и бесплатный антивирус?
Comodo internet security самый лучший
Лёшка Устинов
Бесплатный?
если лезут вирусы надо менять провайдера, а не антивирус
maxbost.ru/uncategorized/norton-antivirus-2012-%d0%b1%d0%b5%d1%81%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%bd%d0%be.html
Аваст
Ну что сказать... Антивирус Panda в свое время был лучшим из всех, но его как-то забросили и он начал пропускать вирусы. Avast - вообще не антивирус, и никогда им не был! Он червей не видит и бывает, что он с ума сходит (везде где можно вирусы видит, хотя их нет). Kaspersky - тяжеловес! Установите - прощай хорошая производительность!
В наше время самый легкий и надежный - Eset. Он даже на старых ПК практически не грузит систему. Ключи можно свободно найти в интернете или воспользоватся программой tnod user password finder.
касперский и триал ресет в придачу вот тебе и бесплатно
AdvansуdSystem. Целый комплекс защиты и реагирования. Так же восстанавливает стандартные настройки, которые каким то образом пропали в виндовсе.
http://ru .iobit .com/ - официальный сайт. (пробелы убрать)
Лёшка Устинов
Бесплатный?
Искандаров Максим
Бесплатный. Но за деньги есть дополнения которые не всегда нужны для обычного пользователя. Фриверсия достаточна для защиты.
сколько людей, столько и мнений...
у Вас стояла панда и она пропустила заразу, думаю всё-таки стоит посоветовать не просто антивирус а комплексное решение (антивирус и файрвол) - тогда из бесплатных comodo или аваст. Есть ещё outpost питерский, но что-то они последний год затихли совсем. Решать только Вам.
Comodo отличается тем, что можно бесплатно использовать в организации а не только дома.
Лёшка Устинов
Фаервол и Comondo?
Лёшка Устинов
А Comondo не очень много места занимает, на жестком диске?
Артем Свирин
А кто Вам панду то поставил?
сто пудов старый спец, который админил как минимум лет 8 назад.
Я прав?)))
касперский - на мой взгяд
Лёшка Устинов
Бесплатный?
https://www.avast.ua/index вот аваст там сначало пробная а потом регистрируйся и полбзуйся сколько хоч
Если много оперативки ставь Kaspersky.
Если среднее ставить ESET или Avast.
Если мало ставь AVG.
Если среднее ставить ESET или Avast.
Если мало ставь AVG.