Интернет

подскажите бесплатный антивирус.

Cornel Ciuprin
http://www.comss.ru/list.php?c=utils выбирай. а я бы предложил Comodo IS
Дмитрий Даникеев
Лучший ответ
я не на столько богат, что бы ставить бесплатный антивирус :-)
*B
***kurdish Boy***
Avast! Free Antivirus - полнофункциональная и фактически бесплатная (в случае домашнего использования) антивирусная программа.

Возможности Avast! Free Antivirus: резидентный и обычный сканеры, сканирование архивов, проверка всей входящей и исходящей почты, контроль интернет-трафика, интеграция в систему, возможность автообновления через Интернет как самой программы, так и вирусных баз.

Avast! Free Antivirus требует бесплатной регистрации, которую нужно провести в течение 30 дней с момента первого запуска программы (делается это прямо из программы).
Олег Анокин
Бесплатные антивирусы комп от того же баннера не защитят. Лучше уж на нормальный антивирус потратится, чем на переустановку винды.
Мамед Мамедов
Или можно качать каждый 30 дней Пробные версии http://www.kaspersky.ru/trials
Nurik Prosto Nurik
Аваст, вот и весь сказ...
Emil Agadadiev
Microsoft security essentials. Nujna podlinaea versiea windows 7
Павел Орехов
у меня есть коечто по круче=) KIS 11, да антивирус платный, но мы платить не будем и будем получать всегда все функции и возможности. Хочешь узнать как? Все очень просто, есть касперский, есть программа. При установке KIS 11 на ваш компьютер, будет он у вас требовать активации, мы ставим пробную версию на 30 дней, по истечении этого времени, мы отключаем самозащиту в KIS 11, выходим полностью из KIS 11, запускаем ту программу, в ней будет функция Trial Reset, жмем ее, после чего ваш KIS 11 снова может работать в 30 дневной версии со всеми возможностями и функциями=) Ну как понравилось? Тогда смотри в почту, уже прислал все что нужно, и все описал оочень подробно! Сам антивирус скачаешь по ссылку указаной в письме!
Dark Programmer