Интернет
подскажите хороший бесплатный антивирус. прост в установке и обслуживании, желательно с ссылкой
ввв. аваст. ком Скачай с сайта фрее антивирус.
eset endpoint security 5
прекрасный антивирус с возможностью халявного использования
Ни в коем случае не ставить бесплатный антивирус. Никаких говноавастов и mse и прочего
Comodo Internet Security Premium 2012 5.10.228257.2253
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/help/columns/microsoft-security-essentials
Бесплатный, спокойный, но. . требует проверки Винды. Ключей не нужно.
AVG работает отлично и ключей навалом
не пользуюсь этим барахлом, и всё нормально
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/products/security-essentials без ключей и обновляется сам
Касперкого скачай на него полно ключей. Главное не ленись искать. Бесплатные антивирусы как и наша медицына. Не лечат, а только колечат.
AVG. Сам пользуюсь и всем советую :D
Зачем тебе антивирус, если можно в больницу сходить????
Хорошего бесплатного нет и не было никогда. Вот кому надо в составе коллектива 230 человек каждый день бесплатно сидеть и создавать лучшую программу для бедных или халявщиков? Ну сам подумай? Ты бы стал? Если нужно платно - Каспер. Кстати, если ты скачаешь взломанный вариант, то подумай, кому надо бесплатно и ради чего сидеть и взламывать программы каждый день? Ну вот ты бы взламывал ночи на пролёт бесплатно? Вот и они такого не делают. А в программу бесплатную, которую ты скачал, вшивают то, что принесёт им доход. Например, номер твоей карты Виса/МастерКард и её CVV или как там правильно называть эти три цифры на задней стороне карты?