Интернет
подскажите пожалуйста какой антивирус лучше поставить. и можно ссылку скинуть на этот антивирус
чтобы был с ключом, и бесплатное скачивание без регистраций.
Лучше всего официально бесплатный, если нет желания платить, но при этом легальный и без гемора с ворованными ключами. Регистрация при
этом нужна исключительно для получения бесплатного лицензионного ключа, так что этого бояться не стоит. В конце концов никто вам не мешает открыть на один раз отдельный ящик, специально для получения того самого ключа, получить ключ и забыть про тот ящик навсегда. Очень хорошо себя зарекомендовал, из бесплатных, АВАСТ - www.avast.ru После регистрации, на указанный вами мейл пришлют лицензионный ключ на год. Через год таким же образом продлевается ещё на год и так далее. Одно НО - официально и легально бесплатен он только для частных лиц, т. е. для домашнего использования. Для юридических лиц платный и хорошо платный.
идеальный антивирусник nod32 найдешь тут же на майле в разделе софт (безопасность) ! дам сайт где ключи выкладывают
Любой антивирус - это не панацея. Ставь любой, мне вот по душе Dr. Web, погугли немного найдешь с таблеткой.
Охренеть.. .
дайте пожалуйста кусок кода, с помощью которого можно скачать пару лямчиков с банка без палева. Будьте добры.
В сабж. Если в этом деле "не бум бум" поставь Каспера и купи ключ. Стоит копейки.
Либо Авира, там проще, можно нахаляву сварить ключик на 3 месяца.
Остальные ставить не советую.
avast
avast.com