Интернет

люди какой антивирус лучше поставить??

я установил nod32, после этого у меня перестали работать все интернет броузеры.. . поэтому пришлось удалить.
какой антивирус лучше поставить на XP, чтоб загружался быстро, систему не засерал, и броузеры не блокировал? ? прошу дать совет...
Саня Гусынин
DrWeb
Irina Leier
Лучший ответ
Kaspersky® Internet Security 8.0.0.454 – это программа для комплексной защиты ПК от вирусов и всех других типов вредоносных программ, а также от хакерских атак и спама.
Преимущества
· Блокирование всех известных вредоносных программ. Используя ежечасно пополняемые базы образцов вредоносных программ, Касперский Internet Security 2009 эффективно защищает пользователя от известных на текущий момент вредоносных программ.
· Проактивная защита от любых новых угроз. Эмуляция работы незнакомых приложений в изолированной виртуальной среде, ограничение доступа таких приложений к системным ресурсам, а также постоянный мониторинг их деятельности – все эти меры защищают пользователя от новых вредоносных программ, пока еще не изученных вирусной лабораторией.
Alexsandr Moseev
NortonSecurity 9 попробуй (Забавная штучка).
NOD32 а лудче купи его
Касперский он лучший.
Для ХР я бы поставил КАСПЕРСКОГО 6-7, выше не ставь будет Лагать, лично видел, еще НОРТОН можно попробовать тоже сойдет, А НОД просто лажа, в чем ты и убедилась...
Много лет юзаю Касперский, несколько раз переходила на другие для пробы, но неизменно возвращалась. Сейчас стоит 7-я версия - претензий нет
Maksim Pysanov
nod 32 samyi ludshiy i operativkimen'she zhret_))
Для ХРени лучше всего подходит каспер.
Прав у него хоть и больше, чем у самого пользователя (при установки файлы управления пользователя заменяются на управления касперского) , но так и надо. :с)
касперский 09
нод32 не тормозит комп и сам хорош собой
каспертож ничего но из-за него тормозит больше
Janalin Bakytzhan