Интернет
Подскажите беспл. антивирус, пожалуйста. Не могу касперского поставить, пишет, что сотрите аваст, а я не могу.
Не надо ставить сразу два антивируса - они могут конфликтовать друг с лругом, можно потерять всю систему полностью. А если аваст не получается стереть стандартной прогой Виндоса, то скачайте какой-нибудь деинсталятор, обычно в аннотациях к ним пишут, что они могут стереть проги, которые иначе деинсталировать не получается. Тогда и поставите Каспера.
Так Аваст тоже бесплатный! Ищи через поисковик...
Отключаем "Аваст" - удаляем "Аваст" - ставим Каспера Если есть проблемы с отключением упрямого "Аваста" то загружаемся в безопасном режиме (через меню загрузок F8 при старте компа) и опять таки спокойно гробим "Аваста" и ставим Каспера.
Аваст нормальный антивир, зачем вам касперский. Он грузит систему, у вас же не сервер, и кроме этого касперский сам вирусы посылает, вам это надо.
Скажу одно что аваст лутчшый чем другие антивирусники и проще, я в этом убедилася так что зря хочеш другой.. .
Чтоб стереть антивирусник зайди через меню пуск/настройка/панель управления. В окошке управления найди установка и удаление, подожди пару секунд пока построится список програм, когда список появится смотри ярличек аваста там будет с ним кнопка заменить / удалить, нажми удалить.. . и все можеш ставить другой антивирусник.. . Удачи...
поищи в поиске на компе файлы аваста, если не нашла это плохо, пользуйся авастом!
Скачай с интернете NOD 32