Интернет

почему я не могу зайти Вконтакт пишет веб страница недоступна !!! У меня антивирусник Аваст!

Социальная сеть стала недоступна для большинства пользователей в воскресенье вечером. Некоторые пользователи жалуются на отключение многих функций социальной сети, но большинство людей не могут попасть к себе на странички вовсе. Пресс-секретарь «Вконтакте» Георгий Лобушкин извинился перед пользователями и объяснил, что в скором времени работа социальной сети восстановится. Также он отметил, что для многих людей отключение «Вконтакте» равносильно отключению воды в доме. На сервисах вопросов и ответов сейчас появляются один за другим вопросы о причине недоступности сайта.
Сергей Михайленко
Лучший ответ
Социальная сеть ВКонтакте сегодня испытывает проблемы.
Пресс-секретаря ВКонтакте Георгия Лобушкина сообщил, что сайт недоступен вследствие аварии в одном из дата-центров ВКонтакте в Санкт-Петербурге, вызванной беспрецедентной жарой.
Ранее на эту тему LifeMedia сообщал:
Около 21:00 доступ в социальную сеть прекратился. По словам специалистов, это могут быть временные проблемы. Разработчики могут вносить обновления в систему или происходит перезапуск сервера. Повода для беспокойства на данный момент нет.
По словам пресс-секретаря ВКонтакте Георгия Лобушкина, все фотографии, записи и сообщения ВКонтакте, которые сейчас недоступны по невыясненным причинам, скоро вернутся. Программисты работают над этим.
«Испытываем проблемы с некоторыми раздела сайта. Спешно чиним. Скоро всё восстановится Ей-богу, падение «ВКонтакте» хуже, чем отключение горячей воды. Простите нас за доставленные неудобства!» - написал Лобушкин.
Следите за новостями на LifeMedia по тегу ВКонтакте.
Ринат Исхаков
Санкт-Петербург, 27 июля. В российской социальной сети «ВКонтакте» произошел технический сбой. Часть пользователей не может загрузить страницу, другие обнаружили, что с их страниц исчезли все данные. «Все фотографии, записи и сообщения ВКонтакте, которые сейчас недоступны по невыясненным причинам, скоро вернутся. Мы работаем над этим» , -написал в своем микроблоге пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин.
Я пока-что восстанавливаю работоспособность сайта.
Социальная сеть ВКонтакте сегодня испытывает проблемы. Пресс-секретаря ВКонтакте Георгия Лобушкина сообщил, что сайт недоступен вследствие аварии в одном из дата-центров ВКонтакте в Санкт-Петербурге, вызванной беспрецедентной жарой. Около 21:00 доступ в социальную сеть прекратился. По словам специалистов, это могут быть временные проблемы. Разработчики могут вносить обновления в систему или происходит перезапуск сервера. Повода для беспокойства на данный момент нет. По словам пресс-секретаря ВКонтакте Георгия Лобушкина, все фотографии, записи и сообщения ВКонтакте, которые сейчас недоступны по невыясненным причинам, скоро вернутся. Программисты работают над этим. «Испытываем проблемы с некоторыми раздела сайта. Спешно чиним. Скоро всё восстановится Ей-богу, падение «ВКонтакте» хуже, чем отключение горячей воды. Простите нас за доставленные неудобства! » - написал Лобушкин.
22 22%
начали брать деньги за использование вк
Уважаемы пользователи соц. сети "ВКонтакте"! Техники спешно пытаются починить ВКонтакте и вскоре работа сайта будет восстановлена.
Слушайте, вк отключился 1 час назад и в ответ майл ру поступило за этот час столько вопросов что кажется за целый день не приходит !!!вы что без вк жить не можете просто малые технические неполадки, эту сеть нельзя закрыть не как! В ней сидит около 60% людей РФ В ТЕЧЕНИЕ 1-2 ЧАСА СЕТЬ СНОВА БУДЕТ РАБОТАТЬ!
ТАМ СБОЙ. СКОРО ВСЕ ЗАРАБОТАЕТ, ПОЙДИ ЗАВАРИ ЧАЙКУ И УСПОКОЙСЯ.
Noro Petrosyan