Интернет

Почему я не могу зайти ВКонтакт?

1.Захожу с компа, ввожу пароль, логин, высвечивается капча, ввожу, затем мне пишут:
"Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы. "
Ввожу старый пароль, ввожу новый, потвержаю.. .
Далее просят ввести номер телефона, ввожу.. .
Приходит смс:
"Для плучения кода активации отправьте "да" в ответ на это смс, для отказа от услуги - "нет"".
2. Захожу с ноута - все норм!

Смс платная? Что мне дальше делать? И почему так?
на почте
почистить историю и кэш потом почистий фаил hosts http://support.microsoft.com/kb/972034
Adam J
Лучший ответ
чисти кэш, меняй браузер. смс платная. на компе троян.
http://www.freedrweb.com/cureit/ вам в помощь.
а вообще, может невозможность зайти вк это намек на то что бы пойти на улицу и прогулятся? ну в футбол поиграть или еще что то..?
Дмитрий Черных
мб вирусы на компьютере?
Серж Skyfor
скорее всего вирусняк на компе сидит и просто фейк показывает
Иван Цицей
Скрин в студию! И на всякий случай проверьте файл hosts (С помощью блокнота откройте C:/Windows/System32/drivers/etc) В hosts должно быть именно так:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost
Если что то лишнее- стирайте, сохраняйте. Готово
Скорей всего - это кэш память лагает, опробуй кэш очистить или с другого браузера зайти
Вирусы
Alan Akoti