Интернет

Почему я не могу зайти в вконтакт И ВЫПОЛЗАЮТ КАКИЕ ТО БАНЕРЫ!

Не могу зайти вконтакт жму на войти и не чего не происходит, все время всплывают какие то банеры из-за них не чего нельзя сделать, какие то странные звуки icq и Kaspersky вечно ругается! Востановление делал не помогло, hosts читстил, тоже не помогло, браузер переустанавливал не помогло! Причем так во всех браузерах, Google Chrome,Opera,Mozila,Internet Explorer!
ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ!
Сейчас научились по хитрожопому IP-адреса подменять. Это вирус, который обычные антивирусы не распознают, даже платные, поэтому чтобы не заморачиваться, удали этот вирус так, (это точно поможет) - скачай утилиту AVZ поэтой ссылке:
http://soft-file.ru/avz/
Распакуй архиватором в любое место, где удобней, в распакованной папке запусти avz.exe (приложение)
в меню в верху в левом углу нажми файл, выбери востановление системы, нажимаешь, откроется окно в нем проставь галочки против файлов: 6, 8, 9, 13, 14, 15, 20, 21.
6. Удаление всех ограничений пользователя
8. Восстановление настроек проводника
9. Удаление отладчиков системных рпоцессов
13. Очистка файла Hosts
14. Автоматическое исправление настроекSPI/LSP
15. Сброс настроек SPI/LSP и TCP/IP
20. НастройкиTCP/IP: удалить статистические маршруты
21. ЗаменитьDNS всех подключений на Google Public DNS
Теперрь нажми Выполнить отмеченые операции и обнови страпицу,
а лучшеперезагрузи комп Все наслаждайся!
Alijon Tursunov
Лучший ответ
Одно точно можно сказать - вирус.
Переустановите Винду просто. Лечить замучаетесь.
Вадим Левченко
Качай и ставь нормальную систему а не тупую Винду. И будешь жить долго и счастливо !! http://www.kubuntu.org/getkubuntu/download-lts читай http://www.whylinuxisbetter.net/index_ru.php?lang=ru Все уже на Linux переходят!!
Good Ini Goodini
вирусня. файл hosts подредактируй
выличи комп от вирусов - пройдёт.
Обратитесь В Слудбу поддержки В Контакте-Они Установят На Вашу Страницу Свой Антивирус...
Pandovich30
Видимо вирус на компе.
на
откуда я знаю?
Здравствуйте! Вам могут помочь этот форум (pc-forums[точка] ru) в решений вашей проблемы с компьютерными вирусами, создайте новую тему в разделе "Лечение систем от вредоносных программ [pc-forums[точка] ru/forum53.html]" и передайте все логи по инструкций: [pc-forums[точка] ru/topic7523.html]! В форуме вам обязательно поможет в решений вашей проблемы. С Уважением, специалист форума pc-forums[точка] ru!!
Павел
Видимо забанели тебя
почисть комп от вирусов + верни файл хост в нужный вид.. . Про файлик на просторах интернета инфа