Интернет
сейчас только
Я подхватила вирус вконтакте через спам и теперь не могу зайти вобще вконтакт.Что мне делать?
нажала случайно на спам...и не на поисковики не на какие не заходит,не куда....вначале выводило всегда когда куда то захожу пишет вконтакте секреты вход...вот...((И файл hosts когда я его почистила пишет сохраить Да или Нет я пишу да..а он пишет не удаеться создать файл C:\WINDOWS\system32\dtivers\etc\hosts Проверьте правильность имени файла..подскажите пжл чо мне делать(
это вирус.
1. проверить жесткие диски антивирусом
2. проверить прогой Malwarebytes Anti-Malware 1.41
http://www.softportal.com/software-8038-malwarebytes-anti-malware.html
1. проверить жесткие диски антивирусом

Почитайте здесь: http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/
Лекарство на почте.
попробуй поискать ответ здесь http:// vkontaktehelp. ru/ ( без пробелов )
У меня тоже контакт долго не работал, но я яндексе ввела вопрос и он мне выдал:
В последнее время участились случаи, когда у людей не открывается сайт в контакте, хотя все остальные работают нормально. Почему вконтакте не работает и как это прекратить? Все просто:
Скорее всего на ваш компьютер поселился “троян” - это такая программа типа вируса, но хитрее.
Делаем так:
Заходим в файл
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ
(открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте
(vkontakte.ru) - удалите эти строки.
Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его.
Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.
Имейте в виду, что “ВКонтакте” не требует никакой активации страниц пользователей!
файл
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts должен быть примерно таким:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом ‘#’.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
либо просто должна быть строчка
127.0.0.1 localhost
Суть файла hosts - заставлять сайты принудительно грузиться с определенных ip (компьютеров) . Вы можете сами это проверить, написав что-нибудь типа:
127.0.0.1 yandex.ru
127.0.0.1 www.yandex.ru
сохранить файл и попробовать загрузить яндекс - он будет грузиться с вашего компьютера :)
P.S.
Кстати - если кто не знал, то буквы www это просто поддомен а никакой не протокол передачи данных, сам протокол - http
Попробуй
Делаем так:
Заходим в файл
(vkontakte.ru) - удалите эти строки.
Проверьте компьютер на наличие вирусов.
файл
#
# от него символом ‘#’.
#
# Например:
#
127.0.0.1 localhost
либо просто должна быть строчка
127.0.0.1 localhost
127.0.0.1 yandex.ru
127.0.0.1 www.yandex.ru
P.S.
Попробуй