Интернет
не могу зайти на сайты ucoz что делать ?
Компьютер лично мой никто в нём не лазит Вчера только заходил на на этот не важно какой но он создан на ucoz что делать ?
Таже проблема.. . Юкоз получается тут не причем, т. к. часть сайтов грузится нормально. А на других выдает ошибку:
Проблема сети
Вы попытались получить доступ к адресу ...который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
На мой сайт часть посетителей заходит без проблем, а сам я зайти не могу
Провайдеры отрецают свою причасность.. . Да и это уже глабольная проблем которая охватила Россию -Башкиия, Самара, Москва, Мурманск можно долго перечеслять- и Украину...
Проблема сети
Если не можешь зайти только на один сайт, то он может быть временно закрыт от посетителей (тех. работы) или удалён из-за нарушения правил или как бесхозный. Возможно, что его блокирует антивирус.
Сайты работают, попробуй очистить кэш и удали куки и перезагрузи браузер.
Какой САЙТ!?
Мегалайн со вчерашнего вечера стал блокировать сайты Ucoza. Причем все которые находятся на серверах Юкоза, и те которые купили домен, и те у которых имеется приставка ucoz в домене.
Например на сайт kinomir.net можно зайти только включив в Опере режим Турбо или же через анонимайзер. Также и с остальными сайтами расположенными на серверах Юкоза. Звонил в службу поддержки мегалайн, они говорят все в порядке, был на форуме Юкоза и там тож у всех не заходит, администрация Ucoz в непонятках.
Через пару дней думаю может будет всё в порядке.. .
И кстати мой тебе совет... переезжай на DLE.
у меня такая жи проблемма, это наверно ucoz не работает потому что все сайты созданные на ucoz не работают