Интернет

Я не могу зайти на сайт VKONTAKTE.RU!!! зарегестрирована там уже давно, всегда заходила нормально.. . а теперь не могу! в

зарегестрирована там уже давно, всегда заходила нормально... а теперь не могу вводила адрес уже везде, даже через поиск пыталась зайти, но, как бы я не заходила, меня забрасывает не в контакт, а на другой сайт главное что ссылка вверху правильная, а страница вобще другая помогите!
Vladimir Manic
Пройдите по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc откройте блокнотом файл hosts удалите всё, кроме строки
127. 0. 0. 1 localhost
Затем сохраните файл и перезапустите браузер.
Если что-то не понятно, пишите.
Удачи! :-)
Тимур Ахметов
Лучший ответ
иногда експлоер барахлит- попробуй скачать мазило фаерфокс или оперу-и выйди через них! (у тя наверно вирусняк в компе!
Каскад- абсолютно прав.
Дима Прошин
вопрос номер 10000 - .читай
Р Г
ищи в своей системе вирус - это он тебя туда не пускает
В поиск смотри
Mazi Kenzhebaev
Вирус
Шаги по лечению злого троянского вируса, не дающего зайти в контакт. ру:
Заходим в “Пуск” -> “Выполнить” и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите “Блокнот”.
Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру (vkontakte.ru) – удалите такие строки.
Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите “Поиск в скрытых файлах и папках” и “Поиск в системных папках”, после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
Найденный файл vkontakte.exe удалить.
Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый.
Может быть вирус который перенаправляет вас на иной сайт. Я только что проверил, вроде все в порядке, заходит.
Logos Crown
зайди вот по такому пути C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts, удали всё из него и напиши 127.0.0.1 localhost prime second, сохрани и всё,вуаля и готово
Ты выйди из своей страницы и зайди еще раз и все ок!
C:\windows\system32\drivers\etc\hosts
Открыть WerdPad или блокнотом
Удалить все записи кроме localhost 127.0.0.1
Перезагрузить компьютер ( не обязательно )
Уже все работает.. .
Установить фаервел ( KIS тока он помогает от этих троянов )
ЗЫ у тя троян сидит в компе...