Интернет

Почему сайт одноклассники не работает? Почему не могу зайти на сайт ok.ru/ кто нибудь знает?

Технические работы ведутся на сайте.
Читайте ниже.
Dmitrij Sadovskij
Лучший ответ
Бейкутбай Гани Тоже... не загружается. Я и так, и этак... а оказывается- вон чё!!!
Василий Трубин не работает
У всех так. Ни чего удивительного.
Nurmahan Iztleuov
сервер сгорел со стыда.
У всех так. Не переживайте, я думаю скоро все наладят.
Денис Внуков
Если без предупреждений выключили, значит DDoS атака ведется скорее всего на него. Активизировались что-то ддосеры...
Коля Киселёв
Висит - Проводятся технические работы
Загляните к нам попозже.
Через52
секунды
страница обновится автоматически
Ayan Karabekov
Спасибо, что задали этот вопрос, благодаря Вам знаю, что не у меня одной такая проблема...
Александр Ложкин Народ, все на одноклассники!!! Только что заработала машина!!!!)))))))))))))))
Сайт одноклассники не работает. Одноклассники заблокировали. Это стало известно буквально 20 минут назад заблокировал роскомнадзор.
у меня ок не работает
Как стало известно был подан иск на блокировку сайта одноклассники за систематическое нарушение авторских прав, по этому поводу сайт был моментально заблокирован.
На все наши обращения в Роскомнадзор мы пока ещё не получили ответ.
Напомним, что известные стайты rutracker.org и rutor.org уже давно обещают заблокировать на территории РФ но на данный момент все эти сайты доступны.
Евгений С Когда разблакируют?
ооо заработал
Gediminas Kasparavicius у меня что то ленты нету
заработали однок
Akmaljon Karimov
у меня неработает)
Halmyrat Orunbayev
не работает -сервер не найден
5 минут поработал и снова сервер не найден
Не работает (((((
поскорее бы уже включили ((
Tiko Manukyan
заработало!!!!
Batir Abulbakirov
дада минут пять поработал и смена пороля возможно вас взломали а на мобиле работает
DDoS атака по любому!
Ильшат Васильев так всегда когда DDoS
не работает.
и я только что прочитала что сайт заблокирован
I I
Сергей Климчук санкции)) блин...
Когда будут работать одноклассник? ((
Halmyrat Orunbayev ЛЮДИ почему у некоторых работают, а у некторых нет? ((
Halmyrat Orunbayev лента не работает!
Уже работает сайт нормально!!
Halmyrat Orunbayev Лента не работает!
Евгений Моисеев у меня работает ток лента недоступна
нет не работают ((