Интернет
Почему не могу зайти на сайт в контакте! Файл Hosts чистил, не помогает! Может сам сайт затупил?
тут уже 20 таких вопросов было http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2010?level=2
научитесь пользоваться строкой Поиск вопросов и ответов: , находящейся в верху этого сайта!
выкладываю статьи:
Желающие зарегистрироваться в социальной сети "ВКонтакте" теперь не смогут сделать это так же свободно, как раньше, сообщает в своем блоге гендиректор соцсети Павел Дуров.
По словам П. Дурова, для регистрации потребуется приглашение от уже зарегистрированного пользователя сети. "Сегодня мы возвращаемся к истокам - системе приглашений", - отметил основатель "ВКонтакте".
Гендиректор соцсети отметил, что в настоящее время "небольшое количество пользователей уже получили право приглашать новых участников". Впоследствии другие пользователи также получат возможность высылать приглашения, однако у каждого из них будет ограниченное количество приглашений.
Решение о закрытии свободной регистрации в соцсети было принято в целях борьбы со спам-ботами, которые создают пустые страницы. Кроме отмены свободной регистрации, П. Дуров намерен отказаться от рекламы сигарет и спиртного в "ВКонтакте".
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/11/02/2011/541...
Пока система работает в тестовом режиме — возможность приглашать получили только сотрудники соцсети. Следующий этап — в течение 2-3 дней это право получат несколько миллионов первых пользователей. Обсуждаемые варианты: 1 млн или 10 млн людей, первыми зарегистрировавшихся «В Контакте» . Каждую неделю они смогут приглашать несколько десятков друзей.
у многих есть возможность зайти на свои страницы без приглашения, пока есть такая возможность создайте свою новую страничку путем приглашения самого себя. ЭТО БЕСПЛАТНО, проверено, РАБОТАЕТ.
ЭТО НЕ ВИРУСЫ, и файл Хост НЕПРИЧЕМ.
выкладываю статьи:
ЭТО НЕ ВИРУСЫ, и файл Хост НЕПРИЧЕМ.
Да что-то с вконтакте но у меня всё норм???
странно я тоже не могу зайти !!!наверное это сайт затупил
Дмитрий Петушков
нет, не сайт. У меня всё норм.
видимо не только контакты тупят, но и одноклассники! невозможно зайти уже с вечера!
Егор * * * * * * *
в одноклассники невозможно зайти (некоторым пользователям) уже 1,5 месяца.
Internet Explorer - позволяет войти, и с телефона так можно выходить без проблем.