Интернет
Не могу зайти на сайт "в контакте.ру"
.Вместо страницы "добро пожаловать" пустой белый экран. Народ, знатоки, плиз подскажите что делать????
Найди поиском на компе файлы vk.exe vkontakte.exe и удали их, потом в папке
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\ найди файл hosts
открой его блокнотом удали всё кроме 127,0,0,1 localhost закрой сохранив изменения и перезагрузись
не получится - пиши мне в личку
не нужно качать все что попало и вестить на программы для халявы рейтинга таких нет и не будет
заходим в c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и открываем блокнотом и там удаляем все
Оставляем только это - 127.00.1 localhost
далее сохраняем страницу-и пожалуйста-работайте...
что бы этого не случилось поставьте нормальный антивирус с Сетевым Экраном
Текущий рейтинг антивирусов, лучший антивирус.
http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
у всех так
и я не могу
Смотрю проблема коснулась всех...
у меня почему-то даже на дурова не заходит ((((
у меня тоже самое. . значит просто обновления грузят, или проверяют что - то.. . по идеи скоро должен заработать=) так что забей)
сделала все, что советовал Zidar, все равно не войти, не грузится контакт ((
Zidar прав!!!
Попался... нефиг спам читать и загружать всякую хрень....)))).. у меня было такое... тепер тебе надо заново регистрироваться... -желательно... +меил менять...))) + из автозагрузки убрать эту страничку+ проверить на вирусы (глобально а не выборочно)... +убрать все временные файлы... -почистить... +надо еще что то удалить но я уже забыл..))))
скорее всего это временные глюки
Забейте люди на этот контакт.