Интернет

Не могу зайти на сайт "В контакте"

Появляется сообщение, что надо отправить смс сообщение, отправляю - смс не может быть отправлено!
Игорь Дусь
Это ЛОХОТРОН!! !
Не ведитесь, а то уже у кучи людей столько денег с мобильного счёта поснимали! (((
Сергей Кужелев
Лучший ответ
Проходим по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc - там будет файл hosts - открываем текстовым редактором, ищем по маске "vkontakte" - и стираем всё, что там есть по этой маске.

Как вариант можно удалять не все записи (если Вам так уж страшно) , а просто найти те, что содержат в себе адреса сайтов на которые Вы не можете попасть и убрать строчки именно с ними. После проделанной операции надо нажать в кнопочку сохранить и заново выставить атрибут “Только для чтения” в его Свойствах.
И ещё:
1. Откройте диспетчер задач (Ctrl+Alt+Del), найдите процесс svc.exe (если он есть), нажмите на нем правой кнопкой мыши -> Завершить процесс. 2. Пуск - Выполнить - msconfig - на вкладке службы ищем Durov Service и снимаем с него галочку. 3. После чего запускаем Мой компьютер, жмем в Поиск и находим на жестком диске svc.exe и deti.scr и удаляем их в корзину, а затем и из корзины.

Файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts с помощью блокнота сделай таким.

# Copyright (c) 1993-2006 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost
Gogi Fartenadze
Для начала зайдем на локальный диск С, затем заходим в папку WINDOWS.Далее папка system32,далее папка drivers. Далее папка etc.Находим файл hosts щелкаете по нему два раза, выйдет окно "как открыть это файл"(и даст возможность открыть либо в ручную либо через интернет) выбираем в ручную с помощью блокнота
Заходим в этот файл, там ВСЕ полностью удаляем, нажимаем сохранить (либо при выходе из файла) будет спрашиваться сохранение, выбираем ДА, далее перезагружаем комп и вуаля)) ) Но бывают такие случаи, что это не помагает (либо файл hosts отсуттвует либо он сразу чист) , так вот делаем так (сразу говорю если вы родственник краба и руки не так заточены) (прошу прощения за грубость) то, лучше спросить либо узнающий людей как все описанное мной осуществить либо спросить у меня))... так вот: в главном меню проводника Windows заходим в главное меню Сервис и там выбираем пункт «Свойства папки»
Переходим на вкладку «Вид» и снимаем флажок напротив следующих пунктов:
- Скрывать защищенные системные файлы
- Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов
Теперь нажимаем на переключатель напротив надписи «Показывать скрытые файлы и папки» , не бойтесь если система спросит у вас что это может привести к с бою системы в целом!
Нажимаем кнопку «Применить» и далее кнопку «ОК» . Окно закроется, видим содержимое папки C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
Мы видим, что настоящий файл hosts был скрыт от нашего взора. Теперь мы его видим. Но когда нужно будет редактировать его, может выскочить окно"НЕ УДАЕТЬСЯ СОЗДАТЬ ФАЙЛ C:\WINDOWS\system32\drivers\etc.
Удаляем файл hosts совсем. Выделяем его мышкой и нажимаем на клавиатуре «Shift+Delete».
Создадим файл hosts заново. Для этого в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc щелкаем по пустому месту правой кнопкой мышки и вызываем контекстное меню.
Выбираем : Создать – Текстовый документ, Появится файл с названием Teкстовый документ. txt Удаляем полностью имя и расширение файла и вписываем просто hosts. За запрос о смене расширения, отвечаем «Да»
Егор Лукьянов
Люди нахера куда-то идти и что-то искать в Windows? Причем тут это?

Просто бывает что люди ставят какие-то себе приложения на страницу, вот они и блокируют доступ к страничке! Поскольку эти приложения часто всего делают хакеры. Тут я уже не знаю что посоветовать. Если есть возможность то просто удали все свои приложения на страничке вконтакте, и проблема должна исчезнуть, а так придется делать новую страничку
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

hosts открывай блокнотом и затирай там все слова vkontakte не получится обращайся =)
если по простому прогони обновленным антивирем, он предложет HOSTS заменить на дефолтный. согласимся, ну и еще пару файлов нароет - удаляй нещадно!