Интернет
Помогите пожалуйста не могу зайти вконтакт пишет- Not FoundThe requested URL /gsearch.php was not found on this server.
(
вирус.. . дорогая ..вирус ...
У меня тоде такое было ...пока вирусняк не нашол и не удалил ..такая же хрень была ...
Если не получается зайти в интернете в свою почту, не можете просматривать сайты,
антивирусные сервисы заблокированны, пробуйте следующее:
Порядок действий на зараженной машине.
Зайдите в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку “Только чтение” (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем “Открыть с помощью” -> “Блокнот” или “Wordpad“. В файле нужно будет удалить все строчки, кроме
127.0.0.1 localhost
После проделанных операций – сохранить файл и обязательно перезагрузить компьютер.
Если после все равно не работает, то:
1.Качаем отсюда антивирусную утилиту AVZ. Распаковываем архив с ней куда-нибудь, куда Вам удобно.
2.Запускаем avz.exe в папке куда распаковали.
3.В окне программы “Файл” – “Восстановление системы”. В появившимся окне выделите галочками 6, 8, 9, 13, 14, 15 и 20, 21 пункты (20 и 21 в старой версии AVZ может не быть, – тогда без них) . Далее нажмите “Выполнить отмеченные операции”.
4.После выполнения закройте AVZ, пока НЕ запускайте интернет.
5.Далее делаем: Пуск – выполнить – cmd – ок. В появившейся консоли напишите:
ipconfig /flushdns
6.Нажимите enter. Затем введите:
route -f
7.Нажмите enter
Перезагрузите компьютер, подключите интернет, попробуйте зайти.
Если опять не заработало, тогда пройдите обследование и лечение
тут
Порядок действий на зараженной машине.
127.0.0.1 localhost
Если после все равно не работает, то:
ipconfig /flushdns
6.Нажимите enter. Затем введите:
route -f
7.Нажмите enter
тут