Интернет

Подскажите, пожалуйста, какой АнтиВирус лучше выбрать и почему? Спасибо)))

Dj Crash ))
луче выбрать тот, на который есть ключ (или деньги чтобы купить) .. или знакомый который может его настроить. .
собстно - потому.
Сергей Луценко
Лучший ответ
У меня стоит два, Нод32 и Касперский8.Мне кажется Нод более активен быстрее проверяет, поэтому рекомендую его. А вообще идеальных не бывает советую поставить оба. Если не один так другой устранит проблему. Антивирусы могут обнаружить только 7 из10 вирусов. Статистика.
отключи лучше интернет и не суй чужие флешки в комп
нод-32 он мало места занимает, более функционален, и с последними обновлениями я забыла что такое вирус
нод 32 4й
Ubuntu лучше просто нет, вирей не будет.
Ладно ландо, какой анти - вирус лучше - это вопрос относительный. Я пользуюсь Касперским, и для меня он самый удобный, понятный, да и проблем с компом нет.
Marat Makezhanov
Eset NOD 32. Он самый быстрый
Олег Степанов
NOD 32 cамый лучший антивирусниг 100-а летий
попробуйте касперского
а зачем тебе антивирус? ..всё равно, скоро, ось переустанавливать придётся :))
поставь один из бесплатных:

1.Avira AntiVir Personal - FREE Antivirus http://www.free-av.com/en/download/1/download_avira_antivir_personal__free_antivirus.html
(чем хорош, прост, настройки эксперт - автоматическое удаление, автоматическое обновление, немец гуд :) !)

2. AVG Anti-Virus Free Edition - http://free.avg.com/download-avg-anti-virus-free-edition

3. FREE antivirus software - avast! Home Edition - http://avast.com/eng/download-avast-home.html

а так спорить можно бесконечно ...комбинируй :)
лично у меня NOD32,оч даже хороший! удобный, все просто.
касперского надежнеё всего, но стоит учесть что он нагружает систему.
но он самый современный и надежный
Мне больше нравится NOD32. Он и комп не так грузит и защищает не плохо.