Интернет
нужна помощь. самый лучший антивирус ?разве не каспер? почему? тот который вы выбрали почему лучший?
Nod32 качай, ключи могу по мейлу отправить
наивный вопрос мисс... самых лучших не бывает и всяк свое хвалит
самый лучший антивирус ? -нет таких
разве не каспер? - нет
почему? - потому
тот который вы выбрали почему лучший? - а у меня его и нету воще, потому как на Linux ))))))
разве не каспер? - нет
почему? - потому
Linux. Понятие вирус отсутствует.
скачайте каждый из этих антивирусов, установите 1-пробудьте с ним неделю, поствьте другой, и так виберите для себя самый хороший, или который вам понравился
Касперский самый лучший!! ! Т. к. кому уж лучше знать как убить вирус который сами же и изготовили )))
Касперский Интернет Секьюрети 2010,DR Web неплохой, Нортон 2010,MCaffe,
я выбрал Касперыча, во первых перепробывал практически все, не просто так а так что бы не грузили систему и находили хотя бы трояны))
Либо Касперский Интернет Секьюрити либо Ubuntu ;)
А вообще это холиваром попахивает :)
зоркий глаз-есть такой антивирус
нод32, обновляется без проблем
мне понравился аваст, но это после авиры
Linux... знаю Баян =)))
лучший потому-что 100% результата
лучший антивирус ESET NOD32 Antivirus, покраиней мере он лучше касперского)))))
Nod 32! Самый лучший!
у мя kis2010 лицензионный и я не парюсь!!!!
на данный момент лучший DRWEB, хотя сам пользуюсь Kaspersky IS 2010
самый лучший - аваст! Не так сильно загружает систему, все проверяет (хотя как настроишь) , каждодневные обновления и за 4 года у меня к нему нареканий не было, Можно поставить и бесплатно ;)