Интернет

есть ли такие вирусы которые даже самые лучшее антивирусы как касперский не могут поймать??

Своеобразный вопрос. То что антивирус касперского лучший, это ваше личное мнение. Это ООчень спорно. на то они и вирусы, что бы быть не пойманы антивирусами.
Лучший антивирус это голова и опыт пользователя
Миха Божко
Лучший ответ
Нет, только если их создадут сегодня и их ещё в базу не занесли, но у каспера на такие случаи своя технология уловки нового вируса, так что такого вируса нет.
Наличие антивируса не гарантирует отсутствия вирусов.
Всегда найдётся какой-нибудь вирус, который пробьёт защиту.
Тут как в рулетке - повезёт-не повезёт.
Конечно есть, поскольку вирусы пишутся теми же людьми, которые пишут антивирусы к ним.... А что делать? Кушать хотят все !..
Ю.
Юрий .
вирусы пишут каждый день, и каждый день разные... .
каспер далеко не лучший.. .
поставь Norton и оцени его работу
Серик Науанов
да, практически любой новый вирус :)
да.
Vitaliy Kmita
Да сколько угодно. Все антивирусы ловят только свои собственные вирусы, это коммерческий ход а ты уши развесил смотря на касперского.
Женя Лузин
Есть конечно и не только поймать не могут и удалить то не могут, даже если нашли. Через какой то режим удаляли (не помню)
Ответ очевиден, конечно есть, защита компьютера зависит не только от антивирусной программы, но и от политики безопасности данного компьютера, настроек сетевого экрана и т. д.
если вирус новый и его не успели занести в базу то антивирус может его и не обнаружить, но эвристика может в этом случае помочь. виндовсы были и будут уязвимы к вирусам. если важна безопасность, используйте альтернативные ОС.
Да, есть.
И Касперский не самый лучший если что.
Естественно)