Интернет

Подскажите бесплатный антивирус с нормальными обновлениями на сей день...

Nod32 стоял перестал обновляться, Symantec поставил ключ требует и Live Update не упдейтиться, Доктор Веб от Корбины стоял он кадый час обновлялся и тормазил систему мама не горюй, что отражалось на играх и интернете... .
Посоветуйте что-нить нормальное плиз. . Спосибо..
авира. аваст
**славян** **славян**
Лучший ответ
Здесь много найдешь -SoftHolm.com
Ставь аваст
avast home edition на сайте www.avast.com
Денис Герт
Неплохо работает "лечилка" доктора ВЕБА, есть там такая утилита, которая идёт бесплатно, обновляется и лечит комп. Это типа скорой помощи, лечит надёжно, места много не "жрёт", НО, как и скорую, если есть подозрения, её должен запускать (вызывать) сам пользователь, как и пополнять обновление (при запуске утилиты последует комментарий, как долго она не обновлялась, и запрос на обновление, которое нужно будет сохранить, утилита сама предлжит, как это сделать, предоставив выбор, куда её сохранить) . После этого последует запрос на экспресс-обследование памяти, после которого появится окно, где можно выбрать тип проверки и проверяемые объекты. Автозапуска и автосканирования не предусмотренно. Но, если ВЫ смогли на зараженном компе до неё добраться и запустить, дело своё она добре сделает! Рекомендую.
Юра Панкратов
avast! Сайт: http://www.avast.com/index.html
есть рускоязычная версия. Хорошо и легко работает. Регистрация бесплатная
Юрий Кулаков
Дружище! тебе явно поможет Антивирус Касперского (6.0.2.678) (его версия именно из этих чисел, если я не ошибся) . Преимущества: постоянное самообновление, Естественно и функция сторожа, автоматическая проверка любого носителя-от флэхи до dvd ну или там еще чего- нибудь. Поверь как бы его не обсерали- а он понатуре класно себя показывает=)
Ринат Багизов
NOD 32
У тебя явно вирус завёлся.
Игорь Обжилян
Удали НОД с компа и установи с рамблера сново, 30 дней ежедневное обновление гарантировано, затем опять удаляй и. т. д
Лучше скачай каспера с ключом!!!
советую Nod32 версии 2.7, обнову можно скачать тут http://www.bestfiles.web44.net/index.php?cat=15
Я пользуюсь nod 32, 30-ти дневной версией, всё обновляется нормик. Просто те прийдется
каждый месяц удалять nod который проработал 30 дней, и качать новый nod тоже на 30 дней. Я все это делаю на этом сайте http://www.esetnod32.ru/download/index.php . Советую скачивать ESET NOD32 Smart Security для Windows 2000\XP\Vista 32-bit
(антивирус + антишпион + антиспам + персональный файервол)
Там только надо регистрироваться! Я зарегистрировался, а ты как хочиш.
Если будут вопросы, присылай я буду рад ответить!