Интернет

Некто не знает как на сайте торрент поднеть рейтинг , а то я что -то не могу понять?

Алёна нужно больше отдать чем взять .Я жду 10
Иван Бекренев
Лучший ответ
Основа битторрента файлообмен с соотношением: сколько скачал - столько и отдал, тогда Ваш рейтинг будет равен 1.
Если Вы отдаёте больше, чем качаете, тогда Ваш рейтинг будет более 1, и это приветствуется, почёт и уважение Вам за это. Первое, что нужно делать - Не качать по 10 разных раздач сразу. Только 1-3 одновременно не более, и после того как Вы скачали файлы, не начинайте качать сразу новые, посидите некоторое время на раздаче файлов.
Сергей Косцов
нужно больше раздавать, чем качать
Нужно дать другим людям у тебя скачать столько же сколько ты скачала с торрент сайта. Например, если ты скачала 2 гига значить нужно оставить файл для отдачи что другие могли скачать, и тогда пропорция будет 1:1, и оценка у тебя будет 1.0! Если же ты качаешь файлы которые не кто другой не качает тогда прийдётся заплатить торренту, называется купить рейтинг, или последний вариант найти файл который скачивают много людей и скачать его быстрее чем они и потом же его оставить на раздачу. Надеюсь помогло. ))
Anatolie Banu
Работать нужно больше
Иван Котов
Просто не останавливай свой клиент после того, как закачка завершилась. Данные о количестве переданной информации отображаются вниpу слева (для клиента u-torrent)
Kadir Kaya
это очень просто. скачала файл и не переноси его никуда и не удаляй. он будет раздавать остальным. а мож но и ещё лучше. када скачала несколько файдов популярных каких нить, просто не начинай новых закачек. а раздавай скаченное. у мну бывало раздал за день 2 гига а скачал 300 мб.