Интернет

Народ) кто знает как бесплатно,или дешево повысить рейтинг ВКонтакте? Заранее спасибо ;-)

Вконтакте бесплатно рейтинг повысить себе очень сложно - для этого за тебя должны голосовать другие люди. А дешёвым способ поднятия рейтинга самому себе назвать нельзя. Других способов повысить себе рейтинг нет.

Все, кто предлагает повысить рейтинг до 200%, 1000% и т. д. за ОДНУ СМС - ни кто иные, как кидалы. Очки получают они, а вы получаете серьёзный минус на балансе телефона
Dietrich Suchow
Лучший ответ
Аня=), привет.
Если ты хочешь выделяться из серой массы, ты просто обязан стать V I P пользователем ВКонтакте, плюс к этому тебе добавляется 11000% рейтинга!! !

Для этого нужно отправить смс

Отправь текст pp543 на номер 4449

(английским текстом)

После этого тебе станут доступны для просмотра альбомы, видеозаписи и многое другое всех пользователей, даже пользовтелей с ЗАКРЫТЫМИ настройками.
Твоя страничка будет отображаться на первых местах в поиске! А наверху появится надпись VIP
Это просто супер, у меня получилось, здесь нет ничего сложного!
Аня=), спеши!
Oleg Stankeviz
будет красивее и интереснее, е сли ты вместо пробелов напишешь побльше о себе. . рейтинг, заполняя инф, можно догнать до 100 %. а потом уже смс отправляй с твоим ID, там в контате все написано. ///
короче когда редактируешь информацию ставь тупо одни пробелы вместе с твоим текстом....) ) => Любимые книги : Пушкин и т. д. одни пробелы))