Интернет

Как быстро и бесплатно поднять свой рейтинг вконтакте?

..Хочу поднять свой рейтинг вконтакте как мне это сделать бесплатно?..Хочу поднять свой рейтинг вконтакте как мне это сделать бесплатно?

✔Все способы поднять рейтинг вконтакте бесплатно ●●●●●●●●●●●●●●●●●
В Контакте у каждого пользователя есть рейтинг. Он нужен для того, чтобы показывать пользователей в поиске по рангу — у кого выше рейтинг в контакте, тот располагается ближе к началу. Рейтинг вконтакте зависит напрямую от вашей активности в сервисе, от того, насколько полно заполнены ваши данные, и от голосов, отданных вам другими пользователями. Если вы максимально полно заполнили о себе данные, если активно участвуете в жизни сервиса, создавая группы, оставляя сообщения, приглашая друзей на страницы, то ваш рейтинг растет. Если это нравится пользователям, и они голосуют за вас, то рейтинг тоже растет. Способов поднять рейтинг вконтакте множество, и всех их можно разделить на две большие группы: платные и бесплатные....
далее подробно...►
Источник: http://kontaktlife.ru/vse-sposoby-podnyat-rejting-vkontakte-besplatno
© kontaktlife.ru
Николай Масовец
Лучший ответ
быстро только кошки еб.... тся, из за этого котята слепые рождаются
Сергей ***********
добавлять всех подряд :) и просить помочь))
Бысто и бесплатно это не возможно. Только если Вы не напишете фейковую программу, и много народа на её клюнет!! ! Нивкоем случае не используйте различные программы, якобы для поднятия рейтинга - это развод. Ещё можно поиграть в различные игры Вконтакте которые раздают рейтинг
Всё дело в том что никак ты это не сделаеш!
Только если организуеш ЛОХОТРОН для других тупых пользователей вконтакте.
Никак, все что есть вранье, если только друзья помогут