Количество людей, зарегестрированных В Контакте достигло 30 миллионов. Разумеется некоторые хотят выделяться, и это правильно!
Специально для этого мы разработали "V I P сервис".
Если ты не такой как все, если ты хочешь выделяться из серой массы, ты просто обязан стать V I P пользователем В Контакте, плюс к этому мы добавляем 300% к вашему рейтингу!
Для этого нужно просто отправить 1 [СМС] сообщения с текстом Nw+KEFIR2009+Vega на короткий номер [7019] или [2332]. В ответном сообщении придёт пароль, который нужно ввести со своим паролем при входе в контакт.
Вот так:
(свой пароль) (пробел) (пароль с ответного сообщения)
2смс - +100% V I P статус
3смс - +350%
4смс - +500 %
5смс - +1000%
Стоимость [СМС] сообщения:
Россия:
TELE2 (6.3 руб.) , Билайн (6 руб.) , СМАРТС (6.23 руб.) , МТС (6 руб.) , МегаФон (6.3 руб. )
Украина: UMC (1,1 гривна) другие операторы (1 гривна) .
После этого полоска рейтинга станет золотого цвета. На вашей аватарке появится статус " V I P ", и Ваша страничка будет отображаться на первых местах в поиске, а также Вам станут доступны для просмотра альбомы и видеозаписи всех пользователей, даже закрытые настройками приватности.
Если после отправления СМС сообщений на выше перечисленные номера (в течение 10 минут) ПАРОЛЬ НЕ пришёл попробуйте отправить сообщение ПОВТОРНО. (Повторное СМС сообщение БЕСПЛАТНО.)
Интернет
Как поднять рейтинг Вконтакте?
Поцеловать Павлика Дурава в.... ну пусть будет в дёсны.
Зачем?
а зачем тебе это?
Отправить смс)))
Проси у Дурова id=1
Например заполнить анкету ...