Интернет
как повысить рейтинг Вконтакте???
у меня 95% !!!все заполнено!!!!дополняешь к информации все!!!!не поднимается!!!((делала все: и Места, воинскую часть, образование....и теперь не знаю как поднять рейтинг бесплатно хотя б до 100%??? подскажите!!!))спасибо))
смсками .
как получить смски нахаляву - пиши, но бесплатно не скажу - достали уже такие !
это надо создавать группы кароче вести активный образ жизни в контакте или смсками!
Единственное что действует это вот это!
Очень просто
Вот сайт тебе в помощь vkontaktsekrets.*narod.*ru (звездочки удали)
Я уже себе повысил
Все работает!! ! Советую!!
Я уже себе повысил
Все работает!! ! Советую!!
Не существует программ, есть один нелегальный способ накрутки рейтинга
Есть возможность повысить рейтинг сразу на 100 голосов используя всего одну смс. Может показатся странным, что используется чужой id, но ничего странного нет. Для того, что бы повысить рейтинг на эти 100 голосов Павел Дуров создал “автоматизированного пользователя” который скрывается среди анкет обычных пользователей.
На одной из тусовок Павел рассказал, что ему помогли его друзья в создании проекта и, что касается рейтинга то если обычные пользователи знали бы о изъянах таких как "автоматизированные пользователи" увеличивающие количество голосов, то незамедлительно повышали себе рейтинг, что привело б к нарушению процесса деятельности самого проекта как “Вконтакте”. Однако, что бы не вызывать подозрения Дуров дал информацию нескольким людям о способе повышения рейтинга.
Один из нескольких человек рассказал о нелегальном способе повышения рейтинга используя "автоматизированных пользователей". На данный момент извествен только один из них, а именно id38927771. Отображаясь не как обычная анкета, повышает рейтинг на 100 голосов.
Способ нелегального повышения рейтинга:
1. Отправляем смс на номера 8455(100 голосов) с текстом id38927771, если возикнут проблемы то на номер 8454
2. Одна смс 10р
3. Получаем ответную смс, заходим вконтакт, выбираем голосовать, вводим секретный код (будет написан в ответном смс).
Способ нелегального повышения рейтинга:
2. Одна смс 10р