✔Все способы поднять рейтинг вконтакте бесплатно ●●●●●●●●●●●●●●●●●
В Контакте у каждого пользователя есть рейтинг. Он нужен для того, чтобы показывать пользователей в поиске по рангу — у кого выше рейтинг в контакте, тот располагается ближе к началу. Рейтинг вконтакте зависит напрямую от вашей активности в сервисе, от того, насколько полно заполнены ваши данные, и от голосов, отданных вам другими пользователями. Если вы максимально полно заполнили о себе данные, если активно участвуете в жизни сервиса, создавая группы, оставляя сообщения, приглашая друзей на страницы, то ваш рейтинг растет. Если это нравится пользователям, и они голосуют за вас, то рейтинг тоже растет. Способов поднять рейтинг вконтакте множество, и всех их можно разделить на две большие группы: платные и бесплатные....
далее подробно...►
Источник: http://kontaktlife.ru/vse-sposoby-podnyat-rejting-vkontakte-besplatno
© kontaktlife.ru
Интернет
Как в ВКонтакте повысить рейтинг?
забудь о рейтинге, удаляйся из фкантахтов
Побольше писать.... Вставлять отки, видео, музыку и полность заполнить свою анету....
С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММЫ Vkontakte Rating Master
смс голосованием и только так!
Чтоб пополнить свой рейтинг до 100% нужно отправить смс только так.
К сожалению.
зайди на страницу (того кому хошь поднять рейтинг) выбери Голосовать (к примеру за Анюну) и там разберешся, а если себе прост выбери отправить подарок ( себе =)) а дальше получить голоса! и смской получай! =))
полностью заполнить информацию о себе. И отпралять смски