Интернет

как повысить рейтинг вконтакте?? каким образом получить голоса?

привет. видишь через яндекс надо заводить электронный кошелек. я узнал еще один способ положить деньги. нужны такие мультикассы оплаты чтобы в них можно было положить деньги. это наверное можно узнать на сайте вконтакте про способы оплаты. кажется через киви можно. просто а автомат вводишь свой айди номер и все. деньги приходят в контакт. а в нем уже ты можешь обменять на выбранное количество голосов. я сам так делал. так проще. гораздо. удачи.
Алексей Юркойть
Лучший ответ
Они вроде отправить смску просят за голоса. Другим способом никак.
платить надо, мля. или заражать систему троянами скачивая всякие проги для повышения рейтинга
Руслан Айтыкин
плати бабло
Robert Magаlimov
Смс, терминалы, из яндекса и т. п.
Зайди в Настройки, далее "Платежи и переводы", затем нажми на кнопку "Пополнить баланс" и выбери количество голосов и способ оплаты. Но напрямую покупать голоса через вк не советую, так как там выходит дороговато, по 7-10р, в зависимости от способа оплаты, терминал ещё и проценты с комиссии берёт. Я предпочитаю покупать у проверенных продавцов на форумах. Купил уже больше 2000 шт у этого продавца http://pvpru.com/board/showthread.php?t=654501 , получается почти в 3 раза дешевле чем у вк, где-то по 2.5 за шт. Всё проходит быстро и без кидалова, оптом делает хорошие скидки. Рекомендую всем, кто хочет сэкономить деньги.
Продаю прогу на взлом голосов!
Baglan Meirbek