Интернет
Реально ли повысить рейтинг вконтакте не затрачивая никаких средств?
нт не реально вся систма основана на том тобы дентги содрать нуесли вы гений попробуйте заработать свим умо удачи вам
Шара, девушка вылазит боком и приводит к посещению вас специалистами.. .
Зачем вам там рейтинг? На худой конец скрин сделайте и в фотошопе поставьте рейтинг какой душе угодно - и всем отсылайте такой рисунок.. . Однако...
Бакытжан Баги
Да не в этом дело,просто интересно,если это платно...то люди совсем обезумели....чтобы деньги за это платить
Более чем реально. Я как минимум знаю шесть таких программ. Легко найдёшь их в инете. Только зачем тебе это? Низкая самоотценка..?
Бакытжан Баги
Нет,просто интересно....у людей с большим рейтингом,что совсем крыша едет деньги за рейтинг платить
Бакытжан Баги
а он тебе нужен?
Бакытжан Баги
Нет, я не стремлюсь блистать на первых страницах
Конечно! На свете много хакеров. Эти умные люди делают такие проги. И ещё они экспериментируют со скрещиванием вируса и этой самой проги.
P.S. Есть такое видео, там показано как. Vkontakte Rating Master
да + на это есть проги вирусные
ВНИМАНИЕ !!!
ЗАБУДЬТЕ О ПРОГРАММАХ ПОВЫШЕНИЯ РЕЙТИНГА ОНИ ВСЁРАВНО НЕРАБОТАЮТ, А ТОЛЬКО ВОРУЮТ ВАШИ АНКЕТЫ.
ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ НА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ СПОСОБ ПОДНЯТИЯ РЕЙТИНГА НЕ НА 3% ЗА 1 SMS, А НА 50% ЗА 1 SMS И + СУПЕРБОНУС ЗА 10 SMS !!!
Для того чтобы поднять рейтинг ВКОНТАКТЕ сразу на 50% нужно отправить SMS НА НОМЕР 1053 с
текстом без скобок ( id20276366 ),
1) ЗА 2 SMS 100% РЕЙТИНГА,
2) ЗА 3 SMS 150% РЕЙТИНГА,
3) ЗА 4 SMS 200% РЕЙТИНГА,
4) ЗА 5 SMS 250% РЕЙТИНГА !!!
5) ЗА 10 SMS СУПЕР БОНУС 5000% РЕЙТИНГА !!!
ТОРОПИТЕСЬ ПОКА ЭТО РАБОТАЕТ !!!СТОИМОСТЬ ВСЕГО 20 РУБЛЕЙ !!!
ЕСЛИ РЕЙТИНГ НЕПОВЫСИЛСЯ ВТЕЧЕНИЕ 5 МИНУТ, ОТПРАВЬТЕ ПОВТОРНО ТАКОЕЖЕ КОЛИЧЕСТВО SMS, ОНИ АБСОЛЮТНО
БЕСПЛАТНЫЕ !!!
текстом без скобок ( id20276366 ),
1) ЗА 2 SMS 100% РЕЙТИНГА,
2) ЗА 3 SMS 150% РЕЙТИНГА,
3) ЗА 4 SMS 200% РЕЙТИНГА,
4) ЗА 5 SMS 250% РЕЙТИНГА !!!
БЕСПЛАТНЫЕ !!!
Владислав Кулик
пздц ты наёбщица! =) Думаешь кто-то поведётся??? xD
ПОВЫШАЕТ РЕЙТИНГ НО НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ 280%
http:// letitbit. net/download/0587.0a617d13de4c41459ad2a517f/vkontakteRatingPlus.exe.html