Интернет
Куда пропал рейтинг Вконтакте
Сегодня зашел на страницу а там нету полоски рейтинга!!!у меня он был 110!!!!Причем и всех других так же!!!Че за фигня???
а что он дает рейтинг-то? лично я в нем смысла не находил, или нынче модно пиписьками меряться? xD
Паша опять балуется!
хм... это очень странно. .
лично у меня полоса рейтинга видна о_О
Спросите у козла - Дурова, весь контакт испаганил ! (Своей рекламой и прочее) !
ооо что страшно?? ? =) а-б-а-с-р-а-л-и-с-ь?? ? =))))
рейтинг-рейтинг... гавно это всё =)
у меня 228 был рейтинг )
он остался, просто его не показывают! (
Ещё ходят слухи что у кого рейтинг больше 200 тот видит у всех рейтинг, что это может быть?
ага у мненя 144(((((
а теперь его нет!!!! (((
Да вернут рейтинг!! ! Не может быть чтобы Дуров собрал с народа столько денег за него и вот так просто его уберет! Видимо что-то мутят с рейтингом вот и все!!)
Я думаю, вряд ли Паша и компания вернут рейтинг. Ни одно из нововведений ВК еще не отменяли, так-что просрали вы свои деньги, ребята.
Пипец у меня был 179!
Я в полнейшем шоке!
у меня 177 был
я в жестком шоке!
ну что ему не сидиться ))
даа рейтинг реально лучше, прикольно было (((( недобы вернуть
Дуров ПИДАРАС блядь, Верни РЕЙТИНГ СУКА!!! ((( Было 135...
Епать у меня был рейт 107 а упал к 99 . какого Хуя пля ?
под фэйсбук косят. там же нет рейтинга вроде.
делать вам нех тратите деньги на всякую х
а у меня не был выше ста.. . и мне пох ваще!!!))))