Интернет

Торрент-трекер, рейтинг, голова кругом. Подскажите пожалуйста

Ситуация. Срочно понадобилась одна штука, которая есть только на торрент-трекере в раздаче. Зарегистрировался, начал качать, но оказалось, что новичкам можно только 5 Гб. , а эта штука тянет на 5,12 Гб. А я не могу месяц качать-раздавать всякое дерьмо, зарабатывая рейтинг, поскольку мне нужно, как обычно, вчера. Вопрос вот в чем: Если я создам новый аккаунт я смогу докачать что осталось? Или только все сначала можно? А может есть другие варианты. Подскажите, если не сложно
Во-первых, можно докачать с другого аккаунта. Во-вторых, скачку никто не блокирует. Блокируют скачку торрент-файлов, когда рейтинг мал. Можно накачать кучу торрент файлов нужных и скачивать по очереди все, что хотели.
Ильдар Сабиров
Лучший ответ
Дмитрий Хлебушкин То есть я смогу докачать до конца, не заблокируют?
Есть куча других торрент-текеров, без таких драконовских ограничений. Только качай. А в раздачу ещё подарки делают.
http://www.toptracker.ru/
Можно. Но лучше в твоём случае установить обманователь торрент сервера.
Andy 1
сколько угодно можете создавать аккаунтов, скачиваете опять задание, указываете путь куда загружали-- клент проверит хеш и пойдёт загрузка дальше, но что это за трекер такой дурацкий с ограничениями?
Mister _Rav_ Satimbekov
Дмитрий Хлебушкин Это рутрекер.орг
Mister _Rav_ Satimbekov вы не так пняли правила-- до того как скачаете 5 гб не будет учитываться рейтинг, потом уже будет регулироваться ваша деятельность в зависимости от него и нет там ограничения скачивания что не более 5 гб
с другого компа, настройки только перенести из клиента и недокаченные файлы, а так - получишь бан, на нормальном трекере, да и можно найти раздачу на любом другом трекере эт раз, поставить прогу накручивачивания рейтинга, что опять таки при неумелом ипользовании карается баном, прочитать правила трекера-на многих за голосования даётся бонус.. . а так, ну раздавай, уж устроены торренты так, склько дал, то и получил, как и жизнь, можно найти контент на файлообменнике рубленый по кускам, нет в инете экслюзива, только на закрытых торрентах есть, да и то через месяц-пару-расползается
Дмитрий Хлебушкин Спасибо, конечно, утешили. Нету того, что мне нужно на другом трекере . Расползется, конечно, но не скоро. А с файлообменника (там по 700 Мб куски) из-за поганого интернет-соединения мне не скачать, прерывается иногда.
Сделай проще. Закачай новую прогу торрента, удали свой старый. Сохрани закладку, где качал. Поставь заново прогу торрента, в закладки и качай не регестрируйся. Не получается если от туда качнуть. В поиске-то что хочешь скачать, находи торрент файл который тебе нужен икачай, только без всяких регестраций . Торент по умолчанию. Ок?
Дмитрий Хлебушкин Спасибо, хороший вариант. Попробую
поискать то же самое на торрентах без регистрации)
Anar Mehtiyev
а зачем собственно региться? без регистрации вполне можно быстро качать
Сможешь. Сам так делал первое время, но потом начал раздавать =)