Интернет
Кто понимает что-нибудь в торрент-трекерах и клиентах, ответьте, пожалуйста! Вн.
Скачала файл yТоррентом с одного очень строгого трекера, где запрещают "...закрывать канал на отдачу. После окончания скачивания оставайтесь на раздаче до появления 3-4-х следующих закачавших... " и угрожают: "В случае нарушений Ваша учётная запись может быть деактивирована без предупреждения. " И вот уже три часа я этот самый файл раздаю, но его никто не берет! График раздач пустой, сидов и пиров - по нулям. Что же будет с моим рейтингом? Мне хотелось бы еще многое скачать с этого трекера. Есть ли вообще повод волноваться?
Самый простой способ и реальній способ поднять рейтинг - залить свой файл (фильм, программу и т. д. ) на раздачу. Тогда у тебя пойдет отдача на ура (если рейтинговое выложишь конечно) .
Ну если впадло - напиши мне на почту, я вышлю тебе программы для поднятия рейтинга на торрентах.
пошли их по прямой дорожке, таких как они как гавна за баней, выключай к чертовой матери и пиши что тебе скачать надо, я тебе норм торрент дам
Серёга Перчак
Спасибо Вам за сочувствие, просто у именно у них есть файлы которые очень мне нужны
Если у тебя безлимитный интернет, раздавай, не жалко, тем более по нулям, ты не виновата
Это не угроза, это условие. Сколько скачал, столько отдай. На сайте всегда ведётся учёт сидов и пиров, поэтому, когда выбираете фильм, всегда обращайте внимание сколько человек сидирует и сколько раздаёт ( что бы знать будет ли кому раздавать) Найдите ещё какой то фильм с большим кол-вом скачивающих. Вы сможете второй филм отдавать пока ратио не будет 2. Таким образом у вас не будет низкого рейтинга. Удачи
Да найди себе еще какой нить торрент сайт и скачивай от туда
Серёга Перчак
То, что я скачиваю есть только на этом сайте
"После окончания скачивания оставайтесь на раздаче до появления 3-4-х следующих закачавших" - это если своя раздача, а при скачивании без разницы, ток чтоб рейтинг норм был, т. е. сидеть на популярных раздачах
Вот вам нормальный трекер: www.kinozal.tv
Первое время старайтесь качать Золотые раздачи (объем скачанного не учитывается, а объем залитого полностью) Прекрасная возможность поднять рейтинг! Лучше трекера пока не знаю!
ваш рейтинг падает от того что вы скачали больше чем отдали, когда он дойдет до минимума вам запрещено будет скачивать или просто удалят ваш профиль! занова зарегестрируетесь и все под новой ученой записью. это не страшно.
Серёга Перчак
Под новой учетной записью - это конечно клево, но и они не дураки - банят по IP-адресу